西肥バス青方〜青木〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

小浜:2021年11月30日(火) 16:00発

所要時間(概算)
15:38発 青方
15:41着
15:41発
相河桟橋
15:42着
15:42発
相河
15:45着
15:45発
跡次
15:48着
15:48発
三日浦
15:50着
15:50発
今里大橋
15:51着
15:51発
今里小学校
15:55着
15:55発
今里浦西
16:00着
16:00発
小浜
16:05着
16:05発
三本松 5分
16:06着
16:06発
浜の浦小学校前 6分
16:07着
16:07発
7分
16:09着
16:09発
浜の浦 9分
16:11着
16:11発
猪ノ浦入口 11分
16:13着
16:13発
猪の浦 13分
16:15着
16:15発
猪ノ浦入口 15分
16:20着
16:20発
青木入口 20分
16:23着
16:23発
青木上 23分
16:25着
16:25発
青木 25分
16:26着
16:26発
青木上 26分
16:29着
16:29発
青木入口 29分
16:32着
16:32発
焼崎入口 32分
16:35着
16:35発
小手ノ浦 35分
16:37着
16:37発
鯨バエ 37分
16:40着
16:40発
焼崎 40分
16:42着
16:42発
鯨バエ 42分
16:44着
16:44発
小手ノ浦 44分
16:47着
16:47発
焼崎入口 47分
16:52着
16:52発
飯ノ瀬戸入口 52分
16:53着
飯ノ瀬戸 53分