西肥バス青方〜青木〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

小浜:2021年11月30日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:30発 青方
12:33着
12:33発
相河桟橋
12:34着
12:34発
相河
12:37着
12:37発
跡次
12:40着
12:40発
三日浦
12:42着
12:42発
今里大橋
12:43着
12:43発
今里小学校
12:47着
12:47発
今里浦西
12:52着
12:52発
小浜
12:57着
12:57発
三本松 5分
12:58着
12:58発
浜の浦小学校前 6分
12:59着
12:59発
7分
13:01着
13:01発
浜の浦 9分
13:03着
13:03発
猪ノ浦入口 11分
13:05着
13:05発
猪の浦 13分
13:07着
13:07発
猪ノ浦入口 15分
13:12着
13:12発
青木入口 20分
13:15着
13:15発
青木上 23分
13:17着
13:17発
青木 25分
13:18着
13:18発
青木上 26分
13:21着
13:21発
青木入口 29分
13:24着
13:24発
焼崎入口 32分
13:27着
13:27発
小手ノ浦 35分
13:29着
13:29発
鯨バエ 37分
13:32着
13:32発
焼崎 40分
13:34着
13:34発
鯨バエ 42分
13:36着
13:36発
小手ノ浦 44分
13:39着
13:39発
焼崎入口 47分
13:44着
13:44発
飯ノ瀬戸入口 52分
13:45着
飯ノ瀬戸 53分