西肥バス青方〜矢堅目〜青方系統
奈摩,福祉センタ−前,青方方面

青砂上:2022年5月17日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:30発 青方
07:31着
07:31発
上五島病院前
07:32着
07:32発
福祉センタ−前
07:33着
07:33発
上五島中学校前
07:35着
07:35発
中野橋
07:36着
07:36発
奈摩峠
07:38着
07:38発
上郷体育館前
07:39着
07:39発
奈摩
07:40着
07:40発
網上
07:42着
07:42発
冷水入口
07:43着
07:43発
教会前
07:45着
07:45発
マリハ
07:48着
07:48発
矢堅目
07:50着
07:50発
マリハ
07:52着
07:52発
教会前
07:53着
07:53発
冷水入口
07:55着
07:55発
網上
07:56着
07:56発
奈摩
07:57着
07:57発
政彦神社前
07:59着
07:59発
小河原
08:00着
08:00発
青砂浦別道
08:01着
08:01発
青砂上
08:02着
08:02発
似首峠 1分
08:03着
08:03発
似首 2分
08:04着
08:04発
白菊保育園前 3分
08:05着
08:05発
丸尾 4分
08:06着
08:06発
新魚目支所前 5分
08:07着
08:07発
魚目小学校前 6分
08:08着
08:08発
榎津中央 7分
08:09着
08:09発
榎津 8分
08:10着
08:10発
椿の里 9分
08:11着
08:11発
10分
08:12着
08:12発
板浦 11分
08:13着
08:13発
上五島高校前 12分
08:15着
08:15発
新上五島町役場前 14分
08:16着
08:16発
新町 15分
08:17着
08:17発
上五島病院前 16分
08:18着
青方 17分