西肥バス青方〜矢堅目〜青方系統
奈摩,福祉センタ−前,青方方面

青砂上:2022年5月17日(火) 13:31発

所要時間(概算)
13:00発 青方
13:01着
13:01発
上五島病院前
13:02着
13:02発
福祉センタ−前
13:03着
13:03発
上五島中学校前
13:05着
13:05発
中野橋
13:06着
13:06発
奈摩峠
13:08着
13:08発
上郷体育館前
13:09着
13:09発
奈摩
13:10着
13:10発
網上
13:12着
13:12発
冷水入口
13:13着
13:13発
教会前
13:15着
13:15発
マリハ
13:18着
13:18発
矢堅目
13:20着
13:20発
マリハ
13:22着
13:22発
教会前
13:23着
13:23発
冷水入口
13:25着
13:25発
網上
13:26着
13:26発
奈摩
13:27着
13:27発
政彦神社前
13:29着
13:29発
小河原
13:30着
13:30発
青砂浦別道
13:31着
13:31発
青砂上
13:32着
13:32発
似首峠 1分
13:33着
13:33発
似首 2分
13:34着
13:34発
白菊保育園前 3分
13:35着
13:35発
丸尾 4分
13:36着
13:36発
新魚目支所前 5分
13:37着
13:37発
魚目小学校前 6分
13:38着
13:38発
榎津中央 7分
13:39着
13:39発
榎津 8分
13:40着
13:40発
椿の里 9分
13:41着
13:41発
10分
13:42着
13:42発
板浦 11分
13:43着
13:43発
上五島高校前 12分
13:45着
13:45発
新上五島町役場前 14分
13:46着
13:46発
新町 15分
13:47着
13:47発
上五島病院前 16分
13:48着
青方 17分