西肥バス青方〜有川港ターミナル〜江の浜系統
有川港,江の浜方面

浜:2021年2月26日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:12発 青方
13:13着
13:13発
上五島病院前
13:14着
13:14発
新町
13:15着
13:15発
新上五島町役場前
13:17着
13:17発
上五島高校前
13:18着
13:18発
浦浜
13:20着
13:20発
七目
13:21着
13:21発
七目南
13:23着
13:23発
箒山
13:25着
13:25発
13:26着
13:26発
茂串入口
13:27着
13:27発
つつじが丘
13:28着
13:28発
裁判所前
13:29着
13:29発
有川医療センター前
13:30着
13:30発
有川
13:31着
13:31発
有川港町
13:32着
13:32発
振興局前
13:33着
13:33発
有川港ターミナル
13:34着
13:34発
振興局前
13:35着
13:35発
有川港町
13:36着
13:36発
有川
13:37着
13:37発
有川農協前
13:38着
13:38発
上有川
13:39着
13:39発
13:42着
13:42発
有川小河原 3分
13:43着
13:43発
立石入口 4分
13:45着
13:45発
立石峠 6分
13:47着
13:47発
黒崎峠 8分
13:50着
13:50発
浜川橋 11分
13:51着
13:51発
赤尾 12分
13:53着
13:53発
深浦(有川) 14分
13:54着
13:54発
友住 15分
13:55着
13:55発
畠尻 16分
13:57着
江の浜 18分