西肥バス青方〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,青方方面

奈良尾車庫前:2021年12月1日(水) 11:18発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
先小路 1分
11:19着
11:19発
奈良尾支所前 1分
11:20着
11:20発
体育館前(五島) 2分
11:21着
11:21発
ターミナル入口 3分
11:22着
11:22発
奈良尾保育所下 4分
11:23着
11:23発
奈良尾幼稚園入口 5分
11:25着
11:25発
久保山 7分
11:26着
11:26発
小奈良尾脇 8分
11:29着
11:29発
鍋倉 11分
11:31着
11:31発
高井旅 13分
11:34着
11:34発
白魚峠 16分
11:36着
11:36発
白魚入口 18分
11:37着
11:37発
白魚 19分
11:37着
11:37発
中五島高校前 19分
11:39着
11:39発
大浦教会前 21分
11:39着
11:39発
大浦 21分
11:40着
11:40発
大浦海岸 22分
11:41着
11:41発
笛吹入口 23分
11:41着
11:41発
越首 23分
11:42着
11:42発
中浦 24分
11:44着
11:44発
梼の木 26分
11:44着
11:44発
梼の木桟橋 26分
11:47着
11:47発
串木浦 29分
11:48着
11:48発
荒川 30分
11:49着
11:49発
元倉 31分
11:52着
11:52発
郷の首 34分
11:52着
11:52発
彦浦入口 34分
11:54着
11:54発
国高仏 36分
11:55着
11:55発
高仏 37分
11:55着
11:55発
先高仏 37分
11:56着
11:56発
真手浦 38分
11:58着
11:58発
浜の浦入口 40分
12:02着
12:02発
今里(五島) 44分
12:03着
12:03発
今里大橋 45分
12:05着
12:05発
三日浦 47分
12:08着
12:08発
跡次 50分
12:11着
12:11発
相河 53分
12:12着
12:12発
相河桟橋 54分
12:15着
青方 57分