西肥バス青方〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

笛吹入口:2021年12月9日(木) 18:37発

所要時間(概算)
18:03発 青方
18:06着
18:06発
相河桟橋
18:07着
18:07発
相河
18:10着
18:10発
跡次
18:13着
18:13発
三日浦
18:15着
18:15発
今里大橋
18:16着
18:16発
今里(五島)
18:20着
18:20発
浜の浦入口
18:22着
18:22発
真手浦
18:23着
18:23発
先高仏
18:23着
18:23発
高仏
18:24着
18:24発
国高仏
18:26着
18:26発
彦浦入口
18:26着
18:26発
郷の首
18:29着
18:29発
元倉
18:30着
18:30発
荒川
18:31着
18:31発
串木浦
18:34着
18:34発
梼の木桟橋
18:34着
18:34発
梼の木
18:36着
18:36発
中浦
18:37着
18:37発
越首
18:37着
18:37発
笛吹入口
18:38着
18:38発
大浦海岸 1分
18:39着
18:39発
大浦 2分
18:39着
18:39発
大浦教会前 2分
18:41着
18:41発
中五島高校前 4分
18:41着
18:41発
白魚 4分
18:42着
18:42発
白魚入口 5分
18:44着
18:44発
白魚峠 7分
18:47着
18:47発
高井旅 10分
18:49着
18:49発
鍋倉 12分
18:52着
18:52発
小奈良尾脇 15分
18:53着
18:53発
久保山 16分
18:55着
18:55発
奈良尾幼稚園入口 18分
18:56着
18:56発
奈良尾保育所下 19分
18:57着
18:57発
ターミナル入口 20分
18:58着
18:58発
体育館前(五島) 21分
18:59着
18:59発
奈良尾支所前 22分
18:59着
18:59発
先小路 22分
19:00着
奈良尾車庫前 23分