西肥バス青方〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,青方方面

今里大橋:2021年3月8日(月) 12:03発

所要時間(概算)
11:18発 奈良尾車庫前
11:19着
11:19発
先小路
11:19着
11:19発
奈良尾支所前
11:20着
11:20発
体育館前
11:21着
11:21発
ターミナル入口
11:22着
11:22発
奈良尾保育所下
11:23着
11:23発
奈良尾幼稚園入口
11:25着
11:25発
久保山
11:26着
11:26発
小奈良尾脇
11:29着
11:29発
鍋倉
11:31着
11:31発
高井旅
11:34着
11:34発
白魚峠
11:36着
11:36発
白魚入口
11:37着
11:37発
白魚
11:37着
11:37発
中五島高校前
11:39着
11:39発
大浦教会前
11:39着
11:39発
大浦
11:40着
11:40発
大浦海岸
11:41着
11:41発
笛吹入口
11:41着
11:41発
越首
11:42着
11:42発
中浦
11:44着
11:44発
梼の木
11:44着
11:44発
梼の木桟橋
11:47着
11:47発
串木浦
11:48着
11:48発
荒川
11:49着
11:49発
元倉
11:52着
11:52発
郷の首
11:52着
11:52発
彦浦入口
11:54着
11:54発
国高仏
11:55着
11:55発
高仏
11:55着
11:55発
先高仏
11:56着
11:56発
真手浦
11:58着
11:58発
浜の浦入口
12:02着
12:02発
今里(五島)
12:03着
12:03発
今里大橋
12:05着
12:05発
三日浦 2分
12:08着
12:08発
跡次 5分
12:11着
12:11発
相河 8分
12:12着
12:12発
相河桟橋 9分
12:15着
青方 12分