西肥バス青方〜今里〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,奈良尾車庫前方面

今里大橋:2021年3月8日(月) 18:15発

所要時間(概算)
18:03発 青方
18:06着
18:06発
相河桟橋
18:07着
18:07発
相河
18:10着
18:10発
跡次
18:13着
18:13発
三日浦
18:15着
18:15発
今里大橋
18:16着
18:16発
今里(五島) 1分
18:20着
18:20発
浜の浦入口 5分
18:22着
18:22発
真手浦 7分
18:23着
18:23発
先高仏 8分
18:23着
18:23発
高仏 8分
18:24着
18:24発
国高仏 9分
18:26着
18:26発
彦浦入口 11分
18:26着
18:26発
郷の首 11分
18:29着
18:29発
元倉 14分
18:30着
18:30発
荒川 15分
18:31着
18:31発
串木浦 16分
18:34着
18:34発
梼の木桟橋 19分
18:34着
18:34発
梼の木 19分
18:36着
18:36発
中浦 21分
18:37着
18:37発
越首 22分
18:37着
18:37発
笛吹入口 22分
18:38着
18:38発
大浦海岸 23分
18:39着
18:39発
大浦 24分
18:39着
18:39発
大浦教会前 24分
18:41着
18:41発
中五島高校前 26分
18:41着
18:41発
白魚 26分
18:42着
18:42発
白魚入口 27分
18:44着
18:44発
白魚峠 29分
18:47着
18:47発
高井旅 32分
18:49着
18:49発
鍋倉 34分
18:52着
18:52発
小奈良尾脇 37分
18:53着
18:53発
久保山 38分
18:55着
18:55発
奈良尾幼稚園入口 40分
18:56着
18:56発
奈良尾保育所下 41分
18:57着
18:57発
ターミナル入口 42分
18:58着
18:58発
体育館前 43分
18:59着
18:59発
奈良尾支所前 44分
18:59着
18:59発
先小路 44分
19:00着
奈良尾車庫前 45分