西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 18:15発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
佐世保刑務所前
18:16着
18:16発
浦川内公民館前 1分
18:16着
18:16発
広田三丁目 1分
18:17着
18:17発
広田駐在所前 2分
18:19着
18:19発
宮崎橋 4分
18:19着
18:19発
広田町 4分
18:20着
18:20発
住吉橋 5分
18:23着
18:23発
早岐駅前 8分
18:24着
18:24発
早岐支所シルバーボウル前 9分
18:26着
18:26発
早岐中町 11分
18:28着
18:28発
早岐田子の浦 13分
18:30着
18:30発
勝磯 15分
18:32着
18:32発
大塔新田 17分
18:34着
18:34発
大塔町 19分
18:36着
18:36発
卸本町入口 21分
18:39着
18:39発
食品団地入口 24分
18:40着
18:40発
大塔小学校前 25分
18:41着
18:41発
もみじが丘 26分
18:42着
18:42発
もみじが丘住宅前 27分
18:43着
18:43発
上椿ケ丘 28分
18:43着
18:43発
椿ケ丘 28分
18:44着
18:44発
桜ケ丘入口 29分
18:45着
18:45発
黒髪 30分
18:46着
18:46発
黒髪アパート前 31分
18:47着
18:47発
南高校前 32分
18:48着
18:48発
桜馬場 33分
18:49着
18:49発
松川橋入口 34分
18:51着
18:51発
日宇駅前 36分
18:52着
18:52発
白岳町入口 37分
18:53着
18:53発
大和町 38分
18:53着
18:53発
北大和 38分
18:54着
18:54発
木風町入口 39分
18:55着
18:55発
牛買稲荷口 40分
18:56着
18:56発
藤原橋 41分
18:57着
18:57発
稲荷町 42分
18:58着
18:58発
福石観音前 43分
18:59着
18:59発
変電所入口 44分
19:00着
19:00発
佐世保駅前 45分
19:01着
19:01発
戸尾町 46分
19:03着
19:03発
京町 48分
19:05着
19:05発
島瀬町 50分
19:06着
19:06発
松浦町(公園入口) 51分
19:07着
19:07発
谷郷町 52分
19:08着
19:08発
佐世保市役所前 53分
19:09着
19:09発
城山町 54分
19:10着
19:10発
宮田町 55分
19:11着
19:11発
俵町 56分
19:12着
19:12発
梅田町 57分
19:14着
19:14発
山の田 59分
19:15着
19:15発
春日町 60分
19:16着
19:16発
堺木 61分
19:17着
19:17発
左石 62分
19:19着
19:19発
上の角 64分
19:20着
19:20発
瀬戸越 65分
19:21着
19:21発
工業高校前 66分
19:22着
19:22発
労災病院入口 67分
19:23着
19:23発
川久保橋 68分
19:23着
19:23発
大河端 68分
19:24着
19:24発
淀姫神社前 69分
19:25着
19:25発
矢峰 70分
19:26着
19:26発
城の下 71分
19:27着
19:27発
夫婦岩 72分
19:28着
19:28発
藤山神社入口 73分
19:29着
19:29発
転石入口 74分
19:30着
柚木 75分