西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
佐世保刑務所前
16:30着
16:30発
浦川内公民館前 1分
16:30着
16:30発
広田三丁目 1分
16:31着
16:31発
広田駐在所前 2分
16:33着
16:33発
宮崎橋 4分
16:33着
16:33発
広田町 4分
16:34着
16:34発
住吉橋 5分
16:36着
16:36発
早岐駅前 7分
16:37着
16:37発
早岐支所シルバーボウル前 8分
16:38着
16:38発
早岐中町 9分
16:40着
16:40発
早岐田子の浦 11分
16:42着
16:42発
勝磯 13分
16:44着
16:44発
大塔新田 15分
16:45着
16:45発
大塔町 16分
16:46着
16:46発
卸本町入口 17分
16:49着
16:49発
食品団地入口 20分
16:50着
16:50発
大塔小学校前 21分
16:51着
16:51発
もみじが丘 22分
16:52着
16:52発
もみじが丘住宅前 23分
16:53着
16:53発
上椿ケ丘 24分
16:53着
16:53発
椿ケ丘 24分
16:54着
16:54発
桜ケ丘入口 25分
16:55着
16:55発
黒髪 26分
16:56着
16:56発
黒髪アパート前 27分
16:57着
16:57発
南高校前 28分
16:58着
16:58発
桜馬場 29分
16:59着
16:59発
松川橋入口 30分
17:01着
17:01発
日宇駅前 32分
17:02着
17:02発
白岳町入口 33分
17:03着
17:03発
大和町 34分
17:03着
17:03発
北大和 34分
17:04着
17:04発
木風町入口 35分
17:05着
17:05発
牛買稲荷口 36分
17:06着
17:06発
藤原橋 37分
17:07着
17:07発
稲荷町 38分
17:08着
17:08発
福石観音前 39分
17:09着
17:09発
変電所入口 40分
17:10着
17:10発
佐世保駅前 41分
17:11着
17:11発
戸尾町 42分
17:13着
17:13発
京町 44分
17:15着
17:15発
島瀬町 46分
17:16着
17:16発
松浦町(公園入口) 47分
17:17着
17:17発
谷郷町 48分
17:18着
17:18発
佐世保市役所前 49分
17:19着
17:19発
城山町 50分
17:20着
17:20発
宮田町 51分
17:22着
17:22発
俵町 53分
17:23着
17:23発
梅田町 54分
17:25着
17:25発
山の田 56分
17:26着
17:26発
春日町 57分
17:27着
17:27発
堺木 58分
17:28着
17:28発
左石 59分
17:30着
17:30発
上の角 61分
17:31着
17:31発
瀬戸越 62分
17:32着
17:32発
工業高校前 63分
17:33着
17:33発
労災病院入口 64分
17:34着
17:34発
川久保橋 65分
17:34着
17:34発
大河端 65分
17:35着
17:35発
淀姫神社前 66分
17:36着
17:36発
矢峰 67分
17:37着
17:37発
城の下 68分
17:38着
17:38発
夫婦岩 69分
17:39着
17:39発
藤山神社入口 70分
17:40着
17:40発
転石入口 71分
17:41着
柚木 72分