西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 15:14発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
佐世保刑務所前
15:15着
15:15発
浦川内公民館前 1分
15:15着
15:15発
広田三丁目 1分
15:16着
15:16発
広田駐在所前 2分
15:18着
15:18発
宮崎橋 4分
15:18着
15:18発
広田町 4分
15:19着
15:19発
住吉橋 5分
15:21着
15:21発
早岐駅前 7分
15:22着
15:22発
早岐支所シルバーボウル前 8分
15:23着
15:23発
早岐中町 9分
15:25着
15:25発
早岐田子の浦 11分
15:27着
15:27発
勝磯 13分
15:29着
15:29発
大塔新田 15分
15:30着
15:30発
大塔町 16分
15:31着
15:31発
卸本町入口 17分
15:34着
15:34発
食品団地入口 20分
15:35着
15:35発
大塔小学校前 21分
15:36着
15:36発
もみじが丘 22分
15:37着
15:37発
もみじが丘住宅前 23分
15:38着
15:38発
上椿ケ丘 24分
15:38着
15:38発
椿ケ丘 24分
15:39着
15:39発
桜ケ丘入口 25分
15:40着
15:40発
黒髪 26分
15:41着
15:41発
黒髪アパート前 27分
15:42着
15:42発
南高校前 28分
15:43着
15:43発
桜馬場 29分
15:44着
15:44発
松川橋入口 30分
15:46着
15:46発
日宇駅前 32分
15:47着
15:47発
白岳町入口 33分
15:48着
15:48発
大和町 34分
15:49着
15:49発
北大和 35分
15:50着
15:50発
木風町入口 36分
15:51着
15:51発
牛買稲荷口 37分
15:52着
15:52発
藤原橋 38分
15:53着
15:53発
稲荷町 39分
15:54着
15:54発
福石観音前 40分
15:55着
15:55発
変電所入口 41分
15:56着
15:56発
佐世保駅前 42分
15:57着
15:57発
戸尾町 43分
15:59着
15:59発
京町 45分
16:01着
16:01発
島瀬町 47分
16:02着
16:02発
松浦町(公園入口) 48分
16:03着
16:03発
谷郷町 49分
16:04着
16:04発
佐世保市役所前 50分
16:05着
16:05発
城山町 51分
16:06着
16:06発
宮田町 52分
16:07着
16:07発
俵町 53分
16:08着
16:08発
梅田町 54分
16:10着
16:10発
山の田 56分
16:11着
16:11発
春日町 57分
16:12着
16:12発
堺木 58分
16:13着
16:13発
左石 59分
16:15着
16:15発
上の角 61分
16:16着
16:16発
瀬戸越 62分
16:17着
16:17発
工業高校前 63分
16:18着
16:18発
労災病院入口 64分
16:19着
16:19発
川久保橋 65分
16:19着
16:19発
大河端 65分
16:20着
16:20発
淀姫神社前 66分
16:21着
16:21発
矢峰 67分
16:22着
16:22発
城の下 68分
16:23着
16:23発
夫婦岩 69分
16:24着
16:24発
藤山神社入口 70分
16:25着
16:25発
転石入口 71分
16:26着
柚木 72分