西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 14:29発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
佐世保刑務所前
14:30着
14:30発
浦川内公民館前 1分
14:30着
14:30発
広田三丁目 1分
14:31着
14:31発
広田駐在所前 2分
14:33着
14:33発
宮崎橋 4分
14:33着
14:33発
広田町 4分
14:34着
14:34発
住吉橋 5分
14:36着
14:36発
早岐駅前 7分
14:37着
14:37発
早岐支所シルバーボウル前 8分
14:38着
14:38発
早岐中町 9分
14:40着
14:40発
早岐田子の浦 11分
14:42着
14:42発
勝磯 13分
14:44着
14:44発
大塔新田 15分
14:45着
14:45発
大塔町 16分
14:46着
14:46発
卸本町入口 17分
14:49着
14:49発
食品団地入口 20分
14:50着
14:50発
大塔小学校前 21分
14:51着
14:51発
もみじが丘 22分
14:52着
14:52発
もみじが丘住宅前 23分
14:53着
14:53発
上椿ケ丘 24分
14:53着
14:53発
椿ケ丘 24分
14:54着
14:54発
桜ケ丘入口 25分
14:55着
14:55発
黒髪 26分
14:56着
14:56発
黒髪アパート前 27分
14:57着
14:57発
南高校前 28分
14:58着
14:58発
桜馬場 29分
14:59着
14:59発
松川橋入口 30分
15:01着
15:01発
日宇駅前 32分
15:02着
15:02発
白岳町入口 33分
15:03着
15:03発
大和町 34分
15:04着
15:04発
北大和 35分
15:05着
15:05発
木風町入口 36分
15:06着
15:06発
牛買稲荷口 37分
15:07着
15:07発
藤原橋 38分
15:08着
15:08発
稲荷町 39分
15:09着
15:09発
福石観音前 40分
15:10着
15:10発
変電所入口 41分
15:11着
15:11発
佐世保駅前 42分
15:12着
15:12発
戸尾町 43分
15:14着
15:14発
京町 45分
15:16着
15:16発
島瀬町 47分
15:17着
15:17発
松浦町(公園入口) 48分
15:18着
15:18発
谷郷町 49分
15:19着
15:19発
佐世保市役所前 50分
15:20着
15:20発
城山町 51分
15:21着
15:21発
宮田町 52分
15:23着
15:23発
俵町 54分
15:24着
15:24発
梅田町 55分
15:26着
15:26発
山の田 57分
15:27着
15:27発
春日町 58分
15:28着
15:28発
堺木 59分
15:29着
15:29発
左石 60分
15:31着
15:31発
上の角 62分
15:32着
15:32発
瀬戸越 63分
15:33着
15:33発
工業高校前 64分
15:34着
15:34発
労災病院入口 65分
15:35着
15:35発
川久保橋 66分
15:35着
15:35発
大河端 66分
15:36着
15:36発
淀姫神社前 67分
15:37着
15:37発
矢峰 68分
15:38着
15:38発
城の下 69分
15:39着
15:39発
夫婦岩 70分
15:40着
15:40発
藤山神社入口 71分
15:41着
15:41発
転石入口 72分
15:42着
柚木 73分