西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 14:09発

所要時間(概算)
14:09着
14:09発
佐世保刑務所前
14:10着
14:10発
浦川内公民館前 1分
14:10着
14:10発
広田三丁目 1分
14:11着
14:11発
広田駐在所前 2分
14:13着
14:13発
宮崎橋 4分
14:13着
14:13発
広田町 4分
14:14着
14:14発
住吉橋 5分
14:16着
14:16発
早岐駅前 7分
14:17着
14:17発
早岐支所シルバーボウル前 8分
14:18着
14:18発
早岐中町 9分
14:20着
14:20発
早岐田子の浦 11分
14:22着
14:22発
勝磯 13分
14:24着
14:24発
大塔新田 15分
14:25着
14:25発
大塔町 16分
14:26着
14:26発
卸本町入口 17分
14:29着
14:29発
食品団地入口 20分
14:30着
14:30発
大塔小学校前 21分
14:31着
14:31発
もみじが丘 22分
14:32着
14:32発
もみじが丘住宅前 23分
14:33着
14:33発
上椿ケ丘 24分
14:33着
14:33発
椿ケ丘 24分
14:34着
14:34発
桜ケ丘入口 25分
14:35着
14:35発
黒髪 26分
14:36着
14:36発
黒髪アパート前 27分
14:37着
14:37発
南高校前 28分
14:38着
14:38発
桜馬場 29分
14:39着
14:39発
松川橋入口 30分
14:41着
14:41発
日宇駅前 32分
14:42着
14:42発
白岳町入口 33分
14:43着
14:43発
大和町 34分
14:44着
14:44発
北大和 35分
14:45着
14:45発
木風町入口 36分
14:46着
14:46発
牛買稲荷口 37分
14:47着
14:47発
藤原橋 38分
14:48着
14:48発
稲荷町 39分
14:49着
14:49発
福石観音前 40分
14:50着
14:50発
変電所入口 41分
14:51着
14:51発
佐世保駅前 42分
14:52着
14:52発
戸尾町 43分
14:54着
14:54発
京町 45分
14:56着
14:56発
島瀬町 47分
14:57着
14:57発
松浦町(公園入口) 48分
14:58着
14:58発
谷郷町 49分
14:59着
14:59発
佐世保市役所前 50分
15:00着
15:00発
城山町 51分
15:01着
15:01発
宮田町 52分
15:03着
15:03発
俵町 54分
15:04着
15:04発
梅田町 55分
15:06着
15:06発
山の田 57分
15:07着
15:07発
春日町 58分
15:08着
15:08発
堺木 59分
15:09着
15:09発
左石 60分
15:11着
15:11発
上の角 62分
15:12着
15:12発
瀬戸越 63分
15:13着
15:13発
工業高校前 64分
15:14着
15:14発
労災病院入口 65分
15:15着
15:15発
川久保橋 66分
15:15着
15:15発
大河端 66分
15:16着
15:16発
淀姫神社前 67分
15:17着
15:17発
矢峰 68分
15:18着
15:18発
城の下 69分
15:19着
15:19発
夫婦岩 70分
15:20着
15:20発
藤山神社入口 71分
15:21着
15:21発
転石入口 72分
15:22着
柚木 73分