西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 13:29発

所要時間(概算)
13:29着
13:29発
佐世保刑務所前
13:30着
13:30発
浦川内公民館前 1分
13:30着
13:30発
広田三丁目 1分
13:31着
13:31発
広田駐在所前 2分
13:33着
13:33発
宮崎橋 4分
13:33着
13:33発
広田町 4分
13:34着
13:34発
住吉橋 5分
13:36着
13:36発
早岐駅前 7分
13:37着
13:37発
早岐支所シルバーボウル前 8分
13:38着
13:38発
早岐中町 9分
13:40着
13:40発
早岐田子の浦 11分
13:42着
13:42発
勝磯 13分
13:44着
13:44発
大塔新田 15分
13:45着
13:45発
大塔町 16分
13:46着
13:46発
卸本町入口 17分
13:49着
13:49発
食品団地入口 20分
13:50着
13:50発
大塔小学校前 21分
13:51着
13:51発
もみじが丘 22分
13:52着
13:52発
もみじが丘住宅前 23分
13:53着
13:53発
上椿ケ丘 24分
13:53着
13:53発
椿ケ丘 24分
13:54着
13:54発
桜ケ丘入口 25分
13:55着
13:55発
黒髪 26分
13:56着
13:56発
黒髪アパート前 27分
13:57着
13:57発
南高校前 28分
13:58着
13:58発
桜馬場 29分
13:59着
13:59発
松川橋入口 30分
14:01着
14:01発
日宇駅前 32分
14:02着
14:02発
白岳町入口 33分
14:03着
14:03発
大和町 34分
14:04着
14:04発
北大和 35分
14:05着
14:05発
木風町入口 36分
14:06着
14:06発
牛買稲荷口 37分
14:07着
14:07発
藤原橋 38分
14:08着
14:08発
稲荷町 39分
14:09着
14:09発
福石観音前 40分
14:10着
14:10発
変電所入口 41分
14:11着
14:11発
佐世保駅前 42分
14:12着
14:12発
戸尾町 43分
14:14着
14:14発
京町 45分
14:16着
14:16発
島瀬町 47分
14:17着
14:17発
松浦町(公園入口) 48分
14:18着
14:18発
谷郷町 49分
14:19着
14:19発
佐世保市役所前 50分
14:20着
14:20発
城山町 51分
14:21着
14:21発
宮田町 52分
14:23着
14:23発
俵町 54分
14:24着
14:24発
梅田町 55分
14:26着
14:26発
山の田 57分
14:27着
14:27発
春日町 58分
14:28着
14:28発
堺木 59分
14:29着
14:29発
左石 60分
14:31着
14:31発
上の角 62分
14:32着
14:32発
瀬戸越 63分
14:33着
14:33発
工業高校前 64分
14:34着
14:34発
労災病院入口 65分
14:35着
14:35発
川久保橋 66分
14:35着
14:35発
大河端 66分
14:36着
14:36発
淀姫神社前 67分
14:37着
14:37発
矢峰 68分
14:38着
14:38発
城の下 69分
14:39着
14:39発
夫婦岩 70分
14:40着
14:40発
藤山神社入口 71分
14:41着
14:41発
転石入口 72分
14:42着
柚木 73分