西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 12:49発

所要時間(概算)
12:49着
12:49発
佐世保刑務所前
12:50着
12:50発
浦川内公民館前 1分
12:50着
12:50発
広田三丁目 1分
12:51着
12:51発
広田駐在所前 2分
12:53着
12:53発
宮崎橋 4分
12:53着
12:53発
広田町 4分
12:54着
12:54発
住吉橋 5分
12:56着
12:56発
早岐駅前 7分
12:57着
12:57発
早岐支所シルバーボウル前 8分
12:58着
12:58発
早岐中町 9分
13:00着
13:00発
早岐田子の浦 11分
13:02着
13:02発
勝磯 13分
13:04着
13:04発
大塔新田 15分
13:05着
13:05発
大塔町 16分
13:06着
13:06発
卸本町入口 17分
13:09着
13:09発
食品団地入口 20分
13:10着
13:10発
大塔小学校前 21分
13:11着
13:11発
もみじが丘 22分
13:12着
13:12発
もみじが丘住宅前 23分
13:13着
13:13発
上椿ケ丘 24分
13:13着
13:13発
椿ケ丘 24分
13:14着
13:14発
桜ケ丘入口 25分
13:15着
13:15発
黒髪 26分
13:16着
13:16発
黒髪アパート前 27分
13:17着
13:17発
南高校前 28分
13:18着
13:18発
桜馬場 29分
13:19着
13:19発
松川橋入口 30分
13:21着
13:21発
日宇駅前 32分
13:22着
13:22発
白岳町入口 33分
13:23着
13:23発
大和町 34分
13:23着
13:23発
北大和 34分
13:24着
13:24発
木風町入口 35分
13:25着
13:25発
牛買稲荷口 36分
13:26着
13:26発
藤原橋 37分
13:27着
13:27発
稲荷町 38分
13:28着
13:28発
福石観音前 39分
13:29着
13:29発
変電所入口 40分
13:30着
13:30発
佐世保駅前 41分
13:31着
13:31発
戸尾町 42分
13:33着
13:33発
京町 44分
13:35着
13:35発
島瀬町 46分
13:36着
13:36発
松浦町(公園入口) 47分
13:37着
13:37発
谷郷町 48分
13:38着
13:38発
佐世保市役所前 49分
13:39着
13:39発
城山町 50分
13:40着
13:40発
宮田町 51分
13:41着
13:41発
俵町 52分
13:42着
13:42発
梅田町 53分
13:44着
13:44発
山の田 55分
13:45着
13:45発
春日町 56分
13:46着
13:46発
堺木 57分
13:47着
13:47発
左石 58分
13:49着
13:49発
上の角 60分
13:50着
13:50発
瀬戸越 61分
13:51着
13:51発
工業高校前 62分
13:52着
13:52発
労災病院入口 63分
13:53着
13:53発
川久保橋 64分
13:53着
13:53発
大河端 64分
13:54着
13:54発
淀姫神社前 65分
13:55着
13:55発
矢峰 66分
13:56着
13:56発
城の下 67分
13:57着
13:57発
夫婦岩 68分
13:58着
13:58発
藤山神社入口 69分
13:59着
13:59発
転石入口 70分
14:00着
柚木 71分