西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 11:19発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
佐世保刑務所前
11:20着
11:20発
浦川内公民館前 1分
11:20着
11:20発
広田三丁目 1分
11:21着
11:21発
広田駐在所前 2分
11:23着
11:23発
宮崎橋 4分
11:23着
11:23発
広田町 4分
11:24着
11:24発
住吉橋 5分
11:26着
11:26発
早岐駅前 7分
11:27着
11:27発
早岐支所シルバーボウル前 8分
11:28着
11:28発
早岐中町 9分
11:30着
11:30発
早岐田子の浦 11分
11:32着
11:32発
勝磯 13分
11:34着
11:34発
大塔新田 15分
11:35着
11:35発
大塔町 16分
11:36着
11:36発
卸本町入口 17分
11:39着
11:39発
食品団地入口 20分
11:40着
11:40発
大塔小学校前 21分
11:41着
11:41発
もみじが丘 22分
11:42着
11:42発
もみじが丘住宅前 23分
11:43着
11:43発
上椿ケ丘 24分
11:43着
11:43発
椿ケ丘 24分
11:44着
11:44発
桜ケ丘入口 25分
11:45着
11:45発
黒髪 26分
11:46着
11:46発
黒髪アパート前 27分
11:47着
11:47発
南高校前 28分
11:48着
11:48発
桜馬場 29分
11:49着
11:49発
松川橋入口 30分
11:51着
11:51発
日宇駅前 32分
11:52着
11:52発
白岳町入口 33分
11:53着
11:53発
大和町 34分
11:53着
11:53発
北大和 34分
11:54着
11:54発
木風町入口 35分
11:55着
11:55発
牛買稲荷口 36分
11:56着
11:56発
藤原橋 37分
11:57着
11:57発
稲荷町 38分
11:58着
11:58発
福石観音前 39分
11:59着
11:59発
変電所入口 40分
12:00着
12:00発
佐世保駅前 41分
12:01着
12:01発
戸尾町 42分
12:03着
12:03発
京町 44分
12:05着
12:05発
島瀬町 46分
12:06着
12:06発
松浦町(公園入口) 47分
12:07着
12:07発
谷郷町 48分
12:08着
12:08発
佐世保市役所前 49分
12:09着
12:09発
城山町 50分
12:10着
12:10発
宮田町 51分
12:11着
12:11発
俵町 52分
12:12着
12:12発
梅田町 53分
12:14着
12:14発
山の田 55分
12:15着
12:15発
春日町 56分
12:16着
12:16発
堺木 57分
12:17着
12:17発
左石 58分
12:19着
12:19発
上の角 60分
12:20着
12:20発
瀬戸越 61分
12:21着
12:21発
工業高校前 62分
12:22着
12:22発
労災病院入口 63分
12:23着
12:23発
川久保橋 64分
12:23着
12:23発
大河端 64分
12:24着
12:24発
淀姫神社前 65分
12:25着
12:25発
矢峰 66分
12:26着
12:26発
城の下 67分
12:27着
12:27発
夫婦岩 68分
12:28着
12:28発
藤山神社入口 69分
12:29着
12:29発
転石入口 70分
12:30着
柚木 71分