西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 10:49発

所要時間(概算)
10:49着
10:49発
佐世保刑務所前
10:50着
10:50発
浦川内公民館前 1分
10:50着
10:50発
広田三丁目 1分
10:51着
10:51発
広田駐在所前 2分
10:53着
10:53発
宮崎橋 4分
10:53着
10:53発
広田町 4分
10:54着
10:54発
住吉橋 5分
10:56着
10:56発
早岐駅前 7分
10:57着
10:57発
早岐支所シルバーボウル前 8分
10:58着
10:58発
早岐中町 9分
11:00着
11:00発
早岐田子の浦 11分
11:02着
11:02発
勝磯 13分
11:04着
11:04発
大塔新田 15分
11:05着
11:05発
大塔町 16分
11:06着
11:06発
卸本町入口 17分
11:09着
11:09発
食品団地入口 20分
11:10着
11:10発
大塔小学校前 21分
11:11着
11:11発
もみじが丘 22分
11:12着
11:12発
もみじが丘住宅前 23分
11:13着
11:13発
上椿ケ丘 24分
11:13着
11:13発
椿ケ丘 24分
11:14着
11:14発
桜ケ丘入口 25分
11:15着
11:15発
黒髪 26分
11:16着
11:16発
黒髪アパート前 27分
11:17着
11:17発
南高校前 28分
11:18着
11:18発
桜馬場 29分
11:19着
11:19発
松川橋入口 30分
11:21着
11:21発
日宇駅前 32分
11:22着
11:22発
白岳町入口 33分
11:23着
11:23発
大和町 34分
11:23着
11:23発
北大和 34分
11:24着
11:24発
木風町入口 35分
11:25着
11:25発
牛買稲荷口 36分
11:26着
11:26発
藤原橋 37分
11:27着
11:27発
稲荷町 38分
11:28着
11:28発
福石観音前 39分
11:29着
11:29発
変電所入口 40分
11:30着
11:30発
佐世保駅前 41分
11:31着
11:31発
戸尾町 42分
11:33着
11:33発
京町 44分
11:35着
11:35発
島瀬町 46分
11:36着
11:36発
松浦町(公園入口) 47分
11:37着
11:37発
谷郷町 48分
11:38着
11:38発
佐世保市役所前 49分
11:39着
11:39発
城山町 50分
11:40着
11:40発
宮田町 51分
11:41着
11:41発
俵町 52分
11:42着
11:42発
梅田町 53分
11:44着
11:44発
山の田 55分
11:45着
11:45発
春日町 56分
11:46着
11:46発
堺木 57分
11:47着
11:47発
左石 58分
11:49着
11:49発
上の角 60分
11:50着
11:50発
瀬戸越 61分
11:51着
11:51発
工業高校前 62分
11:52着
11:52発
労災病院入口 63分
11:53着
11:53発
川久保橋 64分
11:53着
11:53発
大河端 64分
11:54着
11:54発
淀姫神社前 65分
11:55着
11:55発
矢峰 66分
11:56着
11:56発
城の下 67分
11:57着
11:57発
夫婦岩 68分
11:58着
11:58発
藤山神社入口 69分
11:59着
11:59発
転石入口 70分
12:00着
柚木 71分