西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:24着
10:24発
佐世保刑務所前
10:25着
10:25発
浦川内公民館前 1分
10:25着
10:25発
広田三丁目 1分
10:26着
10:26発
広田駐在所前 2分
10:28着
10:28発
宮崎橋 4分
10:28着
10:28発
広田町 4分
10:29着
10:29発
住吉橋 5分
10:31着
10:31発
早岐駅前 7分
10:32着
10:32発
早岐支所シルバーボウル前 8分
10:33着
10:33発
早岐中町 9分
10:35着
10:35発
早岐田子の浦 11分
10:37着
10:37発
勝磯 13分
10:39着
10:39発
大塔新田 15分
10:40着
10:40発
大塔町 16分
10:41着
10:41発
卸本町入口 17分
10:44着
10:44発
食品団地入口 20分
10:45着
10:45発
大塔小学校前 21分
10:46着
10:46発
もみじが丘 22分
10:47着
10:47発
もみじが丘住宅前 23分
10:48着
10:48発
上椿ケ丘 24分
10:48着
10:48発
椿ケ丘 24分
10:49着
10:49発
桜ケ丘入口 25分
10:50着
10:50発
黒髪 26分
10:51着
10:51発
黒髪アパート前 27分
10:52着
10:52発
南高校前 28分
10:53着
10:53発
桜馬場 29分
10:54着
10:54発
松川橋入口 30分
10:56着
10:56発
日宇駅前 32分
10:57着
10:57発
白岳町入口 33分
10:58着
10:58発
大和町 34分
10:59着
10:59発
北大和 35分
11:00着
11:00発
木風町入口 36分
11:01着
11:01発
牛買稲荷口 37分
11:02着
11:02発
藤原橋 38分
11:03着
11:03発
稲荷町 39分
11:04着
11:04発
福石観音前 40分
11:05着
11:05発
変電所入口 41分
11:06着
11:06発
佐世保駅前 42分
11:07着
11:07発
戸尾町 43分
11:09着
11:09発
京町 45分
11:11着
11:11発
島瀬町 47分
11:12着
11:12発
松浦町(公園入口) 48分
11:13着
11:13発
谷郷町 49分
11:14着
11:14発
佐世保市役所前 50分
11:15着
11:15発
城山町 51分
11:16着
11:16発
宮田町 52分
11:17着
11:17発
俵町 53分
11:18着
11:18発
梅田町 54分
11:20着
11:20発
山の田 56分
11:21着
11:21発
春日町 57分
11:22着
11:22発
堺木 58分
11:23着
11:23発
左石 59分
11:25着
11:25発
上の角 61分
11:26着
11:26発
瀬戸越 62分
11:27着
11:27発
工業高校前 63分
11:28着
11:28発
労災病院入口 64分
11:29着
11:29発
川久保橋 65分
11:29着
11:29発
大河端 65分
11:30着
11:30発
淀姫神社前 66分
11:31着
11:31発
矢峰 67分
11:32着
11:32発
城の下 68分
11:33着
11:33発
夫婦岩 69分
11:34着
11:34発
藤山神社入口 70分
11:35着
11:35発
転石入口 71分
11:36着
柚木 72分