西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 10:09発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
佐世保刑務所前
10:10着
10:10発
浦川内公民館前 1分
10:10着
10:10発
広田三丁目 1分
10:11着
10:11発
広田駐在所前 2分
10:13着
10:13発
宮崎橋 4分
10:13着
10:13発
広田町 4分
10:14着
10:14発
住吉橋 5分
10:16着
10:16発
早岐駅前 7分
10:17着
10:17発
早岐支所シルバーボウル前 8分
10:18着
10:18発
早岐中町 9分
10:20着
10:20発
早岐田子の浦 11分
10:22着
10:22発
勝磯 13分
10:24着
10:24発
大塔新田 15分
10:25着
10:25発
大塔町 16分
10:26着
10:26発
卸本町入口 17分
10:29着
10:29発
食品団地入口 20分
10:30着
10:30発
大塔小学校前 21分
10:31着
10:31発
もみじが丘 22分
10:32着
10:32発
もみじが丘住宅前 23分
10:33着
10:33発
上椿ケ丘 24分
10:33着
10:33発
椿ケ丘 24分
10:34着
10:34発
桜ケ丘入口 25分
10:35着
10:35発
黒髪 26分
10:36着
10:36発
黒髪アパート前 27分
10:37着
10:37発
南高校前 28分
10:38着
10:38発
桜馬場 29分
10:39着
10:39発
松川橋入口 30分
10:41着
10:41発
日宇駅前 32分
10:42着
10:42発
白岳町入口 33分
10:43着
10:43発
大和町 34分
10:44着
10:44発
北大和 35分
10:45着
10:45発
木風町入口 36分
10:46着
10:46発
牛買稲荷口 37分
10:47着
10:47発
藤原橋 38分
10:48着
10:48発
稲荷町 39分
10:49着
10:49発
福石観音前 40分
10:50着
10:50発
変電所入口 41分
10:51着
10:51発
佐世保駅前 42分
10:52着
10:52発
戸尾町 43分
10:54着
10:54発
京町 45分
10:56着
10:56発
島瀬町 47分
10:57着
10:57発
松浦町(公園入口) 48分
10:58着
10:58発
谷郷町 49分
10:59着
10:59発
佐世保市役所前 50分
11:00着
11:00発
城山町 51分
11:01着
11:01発
宮田町 52分
11:02着
11:02発
俵町 53分
11:03着
11:03発
梅田町 54分
11:05着
11:05発
山の田 56分
11:06着
11:06発
春日町 57分
11:07着
11:07発
堺木 58分
11:08着
11:08発
左石 59分
11:10着
11:10発
上の角 61分
11:11着
11:11発
瀬戸越 62分
11:12着
11:12発
工業高校前 63分
11:13着
11:13発
労災病院入口 64分
11:14着
11:14発
川久保橋 65分
11:14着
11:14発
大河端 65分
11:15着
11:15発
淀姫神社前 66分
11:16着
11:16発
矢峰 67分
11:17着
11:17発
城の下 68分
11:18着
11:18発
夫婦岩 69分
11:19着
11:19発
藤山神社入口 70分
11:20着
11:20発
転石入口 71分
11:21着
柚木 72分