西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 09:29発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
佐世保刑務所前
09:30着
09:30発
浦川内公民館前 1分
09:30着
09:30発
広田三丁目 1分
09:31着
09:31発
広田駐在所前 2分
09:33着
09:33発
宮崎橋 4分
09:33着
09:33発
広田町 4分
09:34着
09:34発
住吉橋 5分
09:36着
09:36発
早岐駅前 7分
09:37着
09:37発
早岐支所シルバーボウル前 8分
09:38着
09:38発
早岐中町 9分
09:40着
09:40発
早岐田子の浦 11分
09:42着
09:42発
勝磯 13分
09:44着
09:44発
大塔新田 15分
09:45着
09:45発
大塔町 16分
09:46着
09:46発
卸本町入口 17分
09:49着
09:49発
食品団地入口 20分
09:50着
09:50発
大塔小学校前 21分
09:51着
09:51発
もみじが丘 22分
09:52着
09:52発
もみじが丘住宅前 23分
09:53着
09:53発
上椿ケ丘 24分
09:53着
09:53発
椿ケ丘 24分
09:54着
09:54発
桜ケ丘入口 25分
09:55着
09:55発
黒髪 26分
09:56着
09:56発
黒髪アパート前 27分
09:57着
09:57発
南高校前 28分
09:58着
09:58発
桜馬場 29分
09:59着
09:59発
松川橋入口 30分
10:01着
10:01発
日宇駅前 32分
10:02着
10:02発
白岳町入口 33分
10:03着
10:03発
大和町 34分
10:04着
10:04発
北大和 35分
10:05着
10:05発
木風町入口 36分
10:06着
10:06発
牛買稲荷口 37分
10:07着
10:07発
藤原橋 38分
10:08着
10:08発
稲荷町 39分
10:09着
10:09発
福石観音前 40分
10:10着
10:10発
変電所入口 41分
10:11着
10:11発
佐世保駅前 42分
10:12着
10:12発
戸尾町 43分
10:14着
10:14発
京町 45分
10:16着
10:16発
島瀬町 47分
10:17着
10:17発
松浦町(公園入口) 48分
10:18着
10:18発
谷郷町 49分
10:19着
10:19発
佐世保市役所前 50分
10:20着
10:20発
城山町 51分
10:21着
10:21発
宮田町 52分
10:23着
10:23発
俵町 54分
10:24着
10:24発
梅田町 55分
10:26着
10:26発
山の田 57分
10:27着
10:27発
春日町 58分
10:28着
10:28発
堺木 59分
10:29着
10:29発
左石 60分
10:31着
10:31発
上の角 62分
10:32着
10:32発
瀬戸越 63分
10:33着
10:33発
工業高校前 64分
10:34着
10:34発
労災病院入口 65分
10:35着
10:35発
川久保橋 66分
10:35着
10:35発
大河端 66分
10:36着
10:36発
淀姫神社前 67分
10:37着
10:37発
矢峰 68分
10:38着
10:38発
城の下 69分
10:39着
10:39発
夫婦岩 70分
10:40着
10:40発
藤山神社入口 71分
10:41着
10:41発
転石入口 72分
10:42着
柚木 73分