西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
佐世保刑務所前
09:10着
09:10発
浦川内公民館前 1分
09:10着
09:10発
広田三丁目 1分
09:11着
09:11発
広田駐在所前 2分
09:13着
09:13発
宮崎橋 4分
09:13着
09:13発
広田町 4分
09:14着
09:14発
住吉橋 5分
09:16着
09:16発
早岐駅前 7分
09:17着
09:17発
早岐支所シルバーボウル前 8分
09:18着
09:18発
早岐中町 9分
09:20着
09:20発
早岐田子の浦 11分
09:22着
09:22発
勝磯 13分
09:24着
09:24発
大塔新田 15分
09:25着
09:25発
大塔町 16分
09:26着
09:26発
卸本町入口 17分
09:29着
09:29発
食品団地入口 20分
09:30着
09:30発
大塔小学校前 21分
09:31着
09:31発
もみじが丘 22分
09:32着
09:32発
もみじが丘住宅前 23分
09:33着
09:33発
上椿ケ丘 24分
09:33着
09:33発
椿ケ丘 24分
09:34着
09:34発
桜ケ丘入口 25分
09:35着
09:35発
黒髪 26分
09:36着
09:36発
黒髪アパート前 27分
09:37着
09:37発
南高校前 28分
09:38着
09:38発
桜馬場 29分
09:39着
09:39発
松川橋入口 30分
09:41着
09:41発
日宇駅前 32分
09:42着
09:42発
白岳町入口 33分
09:43着
09:43発
大和町 34分
09:44着
09:44発
北大和 35分
09:45着
09:45発
木風町入口 36分
09:46着
09:46発
牛買稲荷口 37分
09:47着
09:47発
藤原橋 38分
09:48着
09:48発
稲荷町 39分
09:49着
09:49発
福石観音前 40分
09:50着
09:50発
変電所入口 41分
09:51着
09:51発
佐世保駅前 42分
09:52着
09:52発
戸尾町 43分
09:54着
09:54発
京町 45分
09:56着
09:56発
島瀬町 47分
09:57着
09:57発
松浦町(公園入口) 48分
09:58着
09:58発
谷郷町 49分
09:59着
09:59発
佐世保市役所前 50分
10:00着
10:00発
城山町 51分
10:01着
10:01発
宮田町 52分
10:03着
10:03発
俵町 54分
10:04着
10:04発
梅田町 55分
10:06着
10:06発
山の田 57分
10:07着
10:07発
春日町 58分
10:08着
10:08発
堺木 59分
10:09着
10:09発
左石 60分
10:11着
10:11発
上の角 62分
10:12着
10:12発
瀬戸越 63分
10:13着
10:13発
工業高校前 64分
10:14着
10:14発
労災病院入口 65分
10:15着
10:15発
川久保橋 66分
10:15着
10:15発
大河端 66分
10:16着
10:16発
淀姫神社前 67分
10:17着
10:17発
矢峰 68分
10:18着
10:18発
城の下 69分
10:19着
10:19発
夫婦岩 70分
10:20着
10:20発
藤山神社入口 71分
10:21着
10:21発
転石入口 72分
10:22着
柚木 73分