西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
佐世保刑務所前
08:50着
08:50発
浦川内公民館前 1分
08:50着
08:50発
広田三丁目 1分
08:51着
08:51発
広田駐在所前 2分
08:53着
08:53発
宮崎橋 4分
08:53着
08:53発
広田町 4分
08:54着
08:54発
住吉橋 5分
08:56着
08:56発
早岐駅前 7分
08:57着
08:57発
早岐支所シルバーボウル前 8分
08:58着
08:58発
早岐中町 9分
09:00着
09:00発
早岐田子の浦 11分
09:02着
09:02発
勝磯 13分
09:04着
09:04発
大塔新田 15分
09:05着
09:05発
大塔町 16分
09:06着
09:06発
卸本町入口 17分
09:09着
09:09発
食品団地入口 20分
09:10着
09:10発
大塔小学校前 21分
09:11着
09:11発
もみじが丘 22分
09:12着
09:12発
もみじが丘住宅前 23分
09:13着
09:13発
上椿ケ丘 24分
09:13着
09:13発
椿ケ丘 24分
09:14着
09:14発
桜ケ丘入口 25分
09:15着
09:15発
黒髪 26分
09:16着
09:16発
黒髪アパート前 27分
09:17着
09:17発
南高校前 28分
09:18着
09:18発
桜馬場 29分
09:19着
09:19発
松川橋入口 30分
09:21着
09:21発
日宇駅前 32分
09:22着
09:22発
白岳町入口 33分
09:23着
09:23発
大和町 34分
09:23着
09:23発
北大和 34分
09:24着
09:24発
木風町入口 35分
09:25着
09:25発
牛買稲荷口 36分
09:26着
09:26発
藤原橋 37分
09:27着
09:27発
稲荷町 38分
09:28着
09:28発
福石観音前 39分
09:29着
09:29発
変電所入口 40分
09:30着
09:30発
佐世保駅前 41分
09:31着
09:31発
戸尾町 42分
09:33着
09:33発
京町 44分
09:35着
09:35発
島瀬町 46分
09:36着
09:36発
松浦町(公園入口) 47分
09:37着
09:37発
谷郷町 48分
09:38着
09:38発
佐世保市役所前 49分
09:39着
09:39発
城山町 50分
09:40着
09:40発
宮田町 51分
09:42着
09:42発
俵町 53分
09:43着
09:43発
梅田町 54分
09:45着
09:45発
山の田 56分
09:46着
09:46発
春日町 57分
09:47着
09:47発
堺木 58分
09:48着
09:48発
左石 59分
09:50着
09:50発
上の角 61分
09:51着
09:51発
瀬戸越 62分
09:52着
09:52発
工業高校前 63分
09:53着
09:53発
労災病院入口 64分
09:54着
09:54発
川久保橋 65分
09:54着
09:54発
大河端 65分
09:55着
09:55発
淀姫神社前 66分
09:56着
09:56発
矢峰 67分
09:57着
09:57発
城の下 68分
09:58着
09:58発
夫婦岩 69分
09:59着
09:59発
藤山神社入口 70分
10:00着
10:00発
転石入口 71分
10:01着
柚木 72分