西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
佐世保刑務所前
08:35着
08:35発
浦川内公民館前 1分
08:35着
08:35発
広田三丁目 1分
08:36着
08:36発
広田駐在所前 2分
08:38着
08:38発
宮崎橋 4分
08:38着
08:38発
広田町 4分
08:39着
08:39発
住吉橋 5分
08:41着
08:41発
早岐駅前 7分
08:42着
08:42発
早岐支所シルバーボウル前 8分
08:43着
08:43発
早岐中町 9分
08:45着
08:45発
早岐田子の浦 11分
08:47着
08:47発
勝磯 13分
08:49着
08:49発
大塔新田 15分
08:50着
08:50発
大塔町 16分
08:51着
08:51発
卸本町入口 17分
08:54着
08:54発
食品団地入口 20分
08:55着
08:55発
大塔小学校前 21分
08:56着
08:56発
もみじが丘 22分
08:57着
08:57発
もみじが丘住宅前 23分
08:58着
08:58発
上椿ケ丘 24分
08:58着
08:58発
椿ケ丘 24分
08:59着
08:59発
桜ケ丘入口 25分
09:00着
09:00発
黒髪 26分
09:01着
09:01発
黒髪アパート前 27分
09:02着
09:02発
南高校前 28分
09:03着
09:03発
桜馬場 29分
09:04着
09:04発
松川橋入口 30分
09:06着
09:06発
日宇駅前 32分
09:07着
09:07発
白岳町入口 33分
09:08着
09:08発
大和町 34分
09:08着
09:08発
北大和 34分
09:09着
09:09発
木風町入口 35分
09:10着
09:10発
牛買稲荷口 36分
09:11着
09:11発
藤原橋 37分
09:12着
09:12発
稲荷町 38分
09:13着
09:13発
福石観音前 39分
09:14着
09:14発
変電所入口 40分
09:15着
09:15発
佐世保駅前 41分
09:16着
09:16発
戸尾町 42分
09:18着
09:18発
京町 44分
09:20着
09:20発
島瀬町 46分
09:21着
09:21発
松浦町(公園入口) 47分
09:22着
09:22発
谷郷町 48分
09:23着
09:23発
佐世保市役所前 49分
09:24着
09:24発
城山町 50分
09:25着
09:25発
宮田町 51分
09:26着
09:26発
俵町 52分
09:27着
09:27発
梅田町 53分
09:29着
09:29発
山の田 55分
09:30着
09:30発
春日町 56分
09:31着
09:31発
堺木 57分
09:32着
09:32発
左石 58分
09:34着
09:34発
上の角 60分
09:35着
09:35発
瀬戸越 61分
09:36着
09:36発
工業高校前 62分
09:37着
09:37発
労災病院入口 63分
09:38着
09:38発
川久保橋 64分
09:38着
09:38発
大河端 64分
09:39着
09:39発
淀姫神社前 65分
09:40着
09:40発
矢峰 66分
09:41着
09:41発
城の下 67分
09:42着
09:42発
夫婦岩 68分
09:43着
09:43発
藤山神社入口 69分
09:44着
09:44発
転石入口 70分
09:45着
柚木 71分