西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 08:21発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
佐世保刑務所前
08:22着
08:22発
浦川内公民館前 1分
08:22着
08:22発
広田三丁目 1分
08:23着
08:23発
広田駐在所前 2分
08:25着
08:25発
宮崎橋 4分
08:25着
08:25発
広田町 4分
08:26着
08:26発
住吉橋 5分
08:28着
08:28発
早岐駅前 7分
08:29着
08:29発
早岐支所シルバーボウル前 8分
08:31着
08:31発
早岐中町 10分
08:33着
08:33発
早岐田子の浦 12分
08:35着
08:35発
勝磯 14分
08:37着
08:37発
大塔新田 16分
08:38着
08:38発
大塔町 17分
08:39着
08:39発
卸本町入口 18分
08:42着
08:42発
食品団地入口 21分
08:43着
08:43発
大塔小学校前 22分
08:44着
08:44発
もみじが丘 23分
08:45着
08:45発
もみじが丘住宅前 24分
08:46着
08:46発
上椿ケ丘 25分
08:46着
08:46発
椿ケ丘 25分
08:47着
08:47発
桜ケ丘入口 26分
08:48着
08:48発
黒髪 27分
08:49着
08:49発
黒髪アパート前 28分
08:50着
08:50発
南高校前 29分
08:51着
08:51発
桜馬場 30分
08:52着
08:52発
松川橋入口 31分
08:54着
08:54発
日宇駅前 33分
08:55着
08:55発
白岳町入口 34分
08:56着
08:56発
大和町 35分
08:56着
08:56発
北大和 35分
08:57着
08:57発
木風町入口 36分
08:58着
08:58発
牛買稲荷口 37分
08:59着
08:59発
藤原橋 38分
09:00着
09:00発
稲荷町 39分
09:01着
09:01発
福石観音前 40分
09:02着
09:02発
変電所入口 41分
09:03着
09:03発
佐世保駅前 42分
09:04着
09:04発
戸尾町 43分
09:06着
09:06発
京町 45分
09:08着
09:08発
島瀬町 47分
09:09着
09:09発
松浦町(公園入口) 48分
09:10着
09:10発
谷郷町 49分
09:11着
09:11発
佐世保市役所前 50分
09:12着
09:12発
城山町 51分
09:13着
09:13発
宮田町 52分
09:14着
09:14発
俵町 53分
09:15着
09:15発
梅田町 54分
09:17着
09:17発
山の田 56分
09:18着
09:18発
春日町 57分
09:19着
09:19発
堺木 58分
09:20着
09:20発
左石 59分
09:22着
09:22発
上の角 61分
09:23着
09:23発
瀬戸越 62分
09:24着
09:24発
工業高校前 63分
09:25着
09:25発
労災病院入口 64分
09:26着
09:26発
川久保橋 65分
09:26着
09:26発
大河端 65分
09:27着
09:27発
淀姫神社前 66分
09:28着
09:28発
矢峰 67分
09:29着
09:29発
城の下 68分
09:30着
09:30発
夫婦岩 69分
09:31着
09:31発
藤山神社入口 70分
09:32着
09:32発
転石入口 71分
09:33着
柚木 72分