西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
佐世保刑務所前
07:52着
07:52発
浦川内公民館前 1分
07:52着
07:52発
広田三丁目 1分
07:53着
07:53発
広田駐在所前 2分
07:55着
07:55発
宮崎橋 4分
07:55着
07:55発
広田町 4分
07:56着
07:56発
住吉橋 5分
07:58着
07:58発
早岐駅前 7分
07:59着
07:59発
早岐支所シルバーボウル前 8分
08:01着
08:01発
早岐中町 10分
08:03着
08:03発
早岐田子の浦 12分
08:05着
08:05発
勝磯 14分
08:07着
08:07発
大塔新田 16分
08:09着
08:09発
大塔町 18分
08:11着
08:11発
卸本町入口 20分
08:14着
08:14発
食品団地入口 23分
08:15着
08:15発
大塔小学校前 24分
08:16着
08:16発
もみじが丘 25分
08:17着
08:17発
もみじが丘住宅前 26分
08:18着
08:18発
上椿ケ丘 27分
08:18着
08:18発
椿ケ丘 27分
08:19着
08:19発
桜ケ丘入口 28分
08:20着
08:20発
黒髪 29分
08:21着
08:21発
黒髪アパート前 30分
08:22着
08:22発
南高校前 31分
08:24着
08:24発
桜馬場 33分
08:25着
08:25発
松川橋入口 34分
08:28着
08:28発
日宇駅前 37分
08:29着
08:29発
白岳町入口 38分
08:30着
08:30発
大和町 39分
08:31着
08:31発
北大和 40分
08:32着
08:32発
木風町入口 41分
08:33着
08:33発
牛買稲荷口 42分
08:34着
08:34発
藤原橋 43分
08:35着
08:35発
稲荷町 44分
08:36着
08:36発
福石観音前 45分
08:37着
08:37発
変電所入口 46分
08:38着
08:38発
佐世保駅前 47分
08:39着
08:39発
戸尾町 48分
08:41着
08:41発
京町 50分
08:43着
08:43発
島瀬町 52分
08:44着
08:44発
松浦町(公園入口) 53分
08:45着
08:45発
谷郷町 54分
08:46着
08:46発
佐世保市役所前 55分
08:47着
08:47発
城山町 56分
08:48着
08:48発
宮田町 57分
08:49着
08:49発
俵町 58分
08:50着
08:50発
梅田町 59分
08:52着
08:52発
山の田 61分
08:53着
08:53発
春日町 62分
08:54着
08:54発
堺木 63分
08:55着
08:55発
左石 64分
08:57着
08:57発
上の角 66分
08:58着
08:58発
瀬戸越 67分
08:59着
08:59発
工業高校前 68分
09:00着
09:00発
労災病院入口 69分
09:01着
09:01発
川久保橋 70分
09:01着
09:01発
大河端 70分
09:02着
09:02発
淀姫神社前 71分
09:03着
09:03発
矢峰 72分
09:04着
09:04発
城の下 73分
09:05着
09:05発
夫婦岩 74分
09:06着
09:06発
藤山神社入口 75分
09:07着
09:07発
転石入口 76分
09:08着
柚木 77分