西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
佐世保刑務所前
07:18着
07:18発
浦川内公民館前 1分
07:18着
07:18発
広田三丁目 1分
07:19着
07:19発
広田駐在所前 2分
07:21着
07:21発
宮崎橋 4分
07:21着
07:21発
広田町 4分
07:22着
07:22発
住吉橋 5分
07:24着
07:24発
早岐駅前 7分
07:25着
07:25発
早岐支所シルバーボウル前 8分
07:26着
07:26発
早岐中町 9分
07:28着
07:28発
早岐田子の浦 11分
07:30着
07:30発
勝磯 13分
07:32着
07:32発
大塔新田 15分
07:34着
07:34発
大塔町 17分
07:36着
07:36発
卸本町入口 19分
07:39着
07:39発
食品団地入口 22分
07:40着
07:40発
大塔小学校前 23分
07:41着
07:41発
もみじが丘 24分
07:42着
07:42発
もみじが丘住宅前 25分
07:43着
07:43発
上椿ケ丘 26分
07:43着
07:43発
椿ケ丘 26分
07:44着
07:44発
桜ケ丘入口 27分
07:45着
07:45発
黒髪 28分
07:46着
07:46発
黒髪アパート前 29分
07:47着
07:47発
南高校前 30分
07:49着
07:49発
桜馬場 32分
07:50着
07:50発
松川橋入口 33分
07:53着
07:53発
日宇駅前 36分
07:54着
07:54発
白岳町入口 37分
07:55着
07:55発
大和町 38分
07:56着
07:56発
北大和 39分
07:57着
07:57発
木風町入口 40分
07:59着
07:59発
牛買稲荷口 42分
08:00着
08:00発
藤原橋 43分
08:01着
08:01発
稲荷町 44分
08:03着
08:03発
福石観音前 46分
08:04着
08:04発
変電所入口 47分
08:06着
08:06発
佐世保駅前 49分
08:07着
08:07発
戸尾町 50分
08:09着
08:09発
京町 52分
08:11着
08:11発
島瀬町 54分
08:12着
08:12発
松浦町(公園入口) 55分
08:13着
08:13発
谷郷町 56分
08:14着
08:14発
佐世保市役所前 57分
08:15着
08:15発
城山町 58分
08:16着
08:16発
宮田町 59分
08:17着
08:17発
俵町 60分
08:18着
08:18発
梅田町 61分
08:20着
08:20発
山の田 63分
08:21着
08:21発
春日町 64分
08:22着
08:22発
堺木 65分
08:23着
08:23発
左石 66分
08:25着
08:25発
上の角 68分
08:26着
08:26発
瀬戸越 69分
08:27着
08:27発
工業高校前 70分
08:28着
08:28発
労災病院入口 71分
08:29着
08:29発
川久保橋 72分
08:29着
08:29発
大河端 72分
08:30着
08:30発
淀姫神社前 73分
08:31着
08:31発
矢峰 74分
08:32着
08:32発
城の下 75分
08:33着
08:33発
夫婦岩 76分
08:34着
08:34発
藤山神社入口 77分
08:35着
08:35発
転石入口 78分
08:36着
柚木 79分