西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
佐世保刑務所前
06:43着
06:43発
浦川内公民館前 1分
06:43着
06:43発
広田三丁目 1分
06:44着
06:44発
広田駐在所前 2分
06:46着
06:46発
宮崎橋 4分
06:46着
06:46発
広田町 4分
06:47着
06:47発
住吉橋 5分
06:49着
06:49発
早岐駅前 7分
06:50着
06:50発
早岐支所シルバーボウル前 8分
06:50着
06:50発
早岐中町 8分
06:52着
06:52発
早岐田子の浦 10分
06:53着
06:53発
勝磯 11分
06:55着
06:55発
大塔新田 13分
06:56着
06:56発
大塔町 14分
06:57着
06:57発
卸本町入口 15分
06:59着
06:59発
食品団地入口 17分
07:00着
07:00発
大塔小学校前 18分
07:01着
07:01発
もみじが丘 19分
07:02着
07:02発
もみじが丘住宅前 20分
07:03着
07:03発
上椿ケ丘 21分
07:03着
07:03発
椿ケ丘 21分
07:04着
07:04発
桜ケ丘入口 22分
07:05着
07:05発
黒髪 23分
07:06着
07:06発
黒髪アパート前 24分
07:07着
07:07発
南高校前 25分
07:08着
07:08発
桜馬場 26分
07:09着
07:09発
松川橋入口 27分
07:11着
07:11発
日宇駅前 29分
07:12着
07:12発
白岳町入口 30分
07:13着
07:13発
大和町 31分
07:13着
07:13発
北大和 31分
07:14着
07:14発
木風町入口 32分
07:15着
07:15発
牛買稲荷口 33分
07:16着
07:16発
藤原橋 34分
07:17着
07:17発
稲荷町 35分
07:18着
07:18発
福石観音前 36分
07:19着
07:19発
変電所入口 37分
07:20着
07:20発
佐世保駅前 38分
07:21着
07:21発
戸尾町 39分
07:23着
07:23発
京町 41分
07:25着
07:25発
島瀬町 43分
07:26着
07:26発
松浦町(公園入口) 44分
07:27着
07:27発
谷郷町 45分
07:28着
07:28発
佐世保市役所前 46分
07:29着
07:29発
城山町 47分
07:30着
07:30発
宮田町 48分
07:31着
07:31発
俵町 49分
07:32着
07:32発
梅田町 50分
07:34着
07:34発
山の田 52分
07:35着
07:35発
春日町 53分
07:36着
07:36発
堺木 54分
07:37着
07:37発
左石 55分
07:39着
07:39発
上の角 57分
07:40着
07:40発
瀬戸越 58分
07:41着
07:41発
工業高校前 59分
07:42着
07:42発
労災病院入口 60分
07:43着
07:43発
川久保橋 61分
07:43着
07:43発
大河端 61分
07:44着
07:44発
淀姫神社前 62分
07:45着
07:45発
矢峰 63分
07:46着
07:46発
城の下 64分
07:47着
07:47発
夫婦岩 65分
07:48着
07:48発
藤山神社入口 66分
07:49着
07:49発
転石入口 67分
07:50着
柚木 68分