西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 05:52発

所要時間(概算)
05:52着
05:52発
佐世保刑務所前
05:53着
05:53発
浦川内公民館前 1分
05:53着
05:53発
広田三丁目 1分
05:54着
05:54発
広田駐在所前 2分
05:56着
05:56発
宮崎橋 4分
05:56着
05:56発
広田町 4分
05:57着
05:57発
住吉橋 5分
05:59着
05:59発
早岐駅前 7分
06:00着
06:00発
早岐支所シルバーボウル前 8分
06:00着
06:00発
早岐中町 8分
06:02着
06:02発
早岐田子の浦 10分
06:03着
06:03発
勝磯 11分
06:05着
06:05発
大塔新田 13分
06:06着
06:06発
大塔町 14分
06:07着
06:07発
卸本町入口 15分
06:09着
06:09発
食品団地入口 17分
06:10着
06:10発
大塔小学校前 18分
06:11着
06:11発
もみじが丘 19分
06:12着
06:12発
もみじが丘住宅前 20分
06:13着
06:13発
上椿ケ丘 21分
06:13着
06:13発
椿ケ丘 21分
06:14着
06:14発
桜ケ丘入口 22分
06:15着
06:15発
黒髪 23分
06:16着
06:16発
黒髪アパート前 24分
06:17着
06:17発
南高校前 25分
06:18着
06:18発
桜馬場 26分
06:19着
06:19発
松川橋入口 27分
06:21着
06:21発
日宇駅前 29分
06:22着
06:22発
白岳町入口 30分
06:23着
06:23発
大和町 31分
06:23着
06:23発
北大和 31分
06:24着
06:24発
木風町入口 32分
06:25着
06:25発
牛買稲荷口 33分
06:26着
06:26発
藤原橋 34分
06:27着
06:27発
稲荷町 35分
06:28着
06:28発
福石観音前 36分
06:29着
06:29発
変電所入口 37分
06:30着
06:30発
佐世保駅前 38分
06:31着
06:31発
戸尾町 39分
06:33着
06:33発
京町 41分
06:35着
06:35発
島瀬町 43分
06:36着
06:36発
松浦町(公園入口) 44分
06:37着
06:37発
谷郷町 45分
06:38着
06:38発
佐世保市役所前 46分
06:39着
06:39発
城山町 47分
06:40着
06:40発
宮田町 48分
06:41着
06:41発
俵町 49分
06:42着
06:42発
梅田町 50分
06:44着
06:44発
山の田 52分
06:45着
06:45発
春日町 53分
06:46着
06:46発
堺木 54分
06:47着
06:47発
左石 55分
06:49着
06:49発
上の角 57分
06:49着
06:49発
瀬戸越 57分
06:50着
06:50発
工業高校前 58分
06:51着
06:51発
労災病院入口 59分
06:52着
06:52発
川久保橋 60分
06:52着
06:52発
大河端 60分
06:52着
06:52発
淀姫神社前 60分
06:53着
06:53発
矢峰 61分
06:54着
06:54発
城の下 62分
06:55着
06:55発
夫婦岩 63分
06:56着
06:56発
藤山神社入口 64分
06:57着
06:57発
転石入口 65分
06:58着
柚木 66分