西肥バスW3(重尾〜もみじ・矢峰〜柚木)系統
もみじが丘,柚木方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 06:17発

所要時間(概算)
06:17着
06:17発
佐世保刑務所前
06:18着
06:18発
浦川内公民館前 1分
06:18着
06:18発
広田三丁目 1分
06:19着
06:19発
広田駐在所前 2分
06:21着
06:21発
宮崎橋 4分
06:21着
06:21発
広田町 4分
06:22着
06:22発
住吉橋 5分
06:24着
06:24発
早岐駅前 7分
06:25着
06:25発
早岐支所シルバーボウル前 8分
06:25着
06:25発
早岐中町 8分
06:27着
06:27発
早岐田子の浦 10分
06:28着
06:28発
勝磯 11分
06:30着
06:30発
大塔新田 13分
06:31着
06:31発
大塔町 14分
06:32着
06:32発
卸本町入口 15分
06:34着
06:34発
食品団地入口 17分
06:35着
06:35発
大塔小学校前 18分
06:36着
06:36発
もみじが丘 19分
06:37着
06:37発
もみじが丘住宅前 20分
06:38着
06:38発
上椿ケ丘 21分
06:38着
06:38発
椿ケ丘 21分
06:39着
06:39発
桜ケ丘入口 22分
06:40着
06:40発
黒髪 23分
06:41着
06:41発
黒髪アパート前 24分
06:42着
06:42発
南高校前 25分
06:43着
06:43発
桜馬場 26分
06:44着
06:44発
松川橋入口 27分
06:46着
06:46発
日宇駅前 29分
06:47着
06:47発
白岳町入口 30分
06:48着
06:48発
大和町 31分
06:48着
06:48発
北大和 31分
06:49着
06:49発
木風町入口 32分
06:50着
06:50発
牛買稲荷口 33分
06:51着
06:51発
藤原橋 34分
06:52着
06:52発
稲荷町 35分
06:53着
06:53発
福石観音前 36分
06:54着
06:54発
変電所入口 37分
06:55着
06:55発
佐世保駅前 38分
06:56着
06:56発
戸尾町 39分
06:58着
06:58発
京町 41分
07:00着
07:00発
島瀬町 43分
07:01着
07:01発
松浦町(公園入口) 44分
07:02着
07:02発
谷郷町 45分
07:03着
07:03発
佐世保市役所前 46分
07:04着
07:04発
城山町 47分
07:05着
07:05発
宮田町 48分
07:06着
07:06発
俵町 49分
07:07着
07:07発
梅田町 50分
07:09着
07:09発
山の田 52分
07:10着
07:10発
春日町 53分
07:11着
07:11発
堺木 54分
07:12着
07:12発
左石 55分
07:14着
07:14発
上の角 57分
07:15着
07:15発
瀬戸越 58分
07:16着
07:16発
工業高校前 59分
07:17着
07:17発
労災病院入口 60分
07:18着
07:18発
川久保橋 61分
07:18着
07:18発
大河端 61分
07:19着
07:19発
淀姫神社前 62分
07:20着
07:20発
矢峰 63分
07:21着
07:21発
城の下 64分
07:22着
07:22発
夫婦岩 65分
07:23着
07:23発
藤山神社入口 66分
07:24着
07:24発
転石入口 67分
07:25着
柚木 68分