西肥バスV1(西海橋コラソンホテル〜観潮橋〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

藤原橋:2021年2月25日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
西海橋(崎針尾)
06:10着
06:10発
西海橋東口
06:11着
06:11発
古里
06:12着
06:12発
切崎入口
06:13着
06:13発
高畑
06:14着
06:14発
針尾公民館前
06:14着
06:14発
葉山
06:15着
06:15発
成原
06:16着
06:16発
岳の田
06:18着
06:18発
浦頭
06:19着
06:19発
宮の浦(針尾)
06:20着
06:20発
東明中学校
06:21着
06:21発
鳥越
06:22着
06:22発
江上小学校入口
06:23着
06:23発
指方
06:24着
06:24発
小島寺下
06:26着
06:26発
深谷
06:28着
06:28発
有福
06:30着
06:30発
観潮橋
06:31着
06:31発
早岐田子の浦
06:32着
06:32発
勝磯
06:34着
06:34発
大塔新田
06:35着
06:35発
大塔町
06:36着
06:36発
卸本町入口
06:38着
06:38発
食品団地入口
06:39着
06:39発
猫山入口
06:41着
06:41発
桜馬場
06:42着
06:42発
松川橋入口
06:44着
06:44発
日宇駅前
06:45着
06:45発
白岳町入口
06:46着
06:46発
大和町
06:46着
06:46発
北大和
06:47着
06:47発
木風町入口
06:48着
06:48発
牛買稲荷口
06:49着
06:49発
藤原橋
06:50着
06:50発
稲荷町 1分
06:51着
06:51発
福石観音前 2分
06:52着
06:52発
変電所入口 3分
06:53着
06:53発
佐世保駅前 4分
06:54着
06:54発
戸尾町 5分
06:56着
06:56発
京町 7分
06:58着
06:58発
島瀬町 9分
06:59着
06:59発
松浦町(公園入口) 10分
07:00着
07:00発
谷郷町 11分
07:01着
07:01発
佐世保市役所前 12分
07:02着
07:02発
城山町 13分
07:03着
07:03発
宮田町 14分
07:04着
07:04発
俵町 15分
07:05着
07:05発
梅田町 16分
07:07着
07:07発
山の田 18分
07:08着
07:08発
春日町 19分
07:09着
07:09発
堺木 20分
07:10着
07:10発
左石 21分
07:10着
07:10発
大野(佐世保) 21分
07:11着
07:11発
西高校入口 22分
07:12着
07:12発
黒橋 23分
07:13着
07:13発
柿田原 24分
07:14着
07:14発
吉岡団地 25分
07:16着
07:16発
吉岡橋 27分
07:17着
07:17発
佐世保商業高校入口 28分
07:19着
佐世保商業高校 30分