西肥バス若松港ターミナル〜神部中央橋〜日島系統
日島方面

白浜峠:2021年1月25日(月) 17:56発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
若松支所前
17:22着
17:22発
若松中学校入口
17:23着
17:23発
大道土井
17:26着
17:26発
神部入口
17:27着
17:27発
神部中央橋
17:28着
17:28発
神部幼稚園前
17:30着
17:30発
樫ノ口
17:31着
17:31発
土井ノ浦入口
17:32着
17:32発
土井ノ浦
17:33着
17:33発
土井ノ浦桟橋
17:34着
17:34発
里ノ浦
17:35着
17:35発
土井ノ浦桟橋
17:37着
17:37発
土井ノ浦入口
17:39着
17:39発
浦内
17:40着
17:40発
三叉路
17:42着
17:42発
中央小学校前
17:45着
17:45発
三叉路
17:46着
17:46発
間伏入口
17:49着
17:49発
筒ノ浦
17:51着
17:51発
滝ケ原峠
17:53着
17:53発
滝ケ原
17:56着
17:56発
白浜峠
17:58着
17:58発
2分
18:00着
18:00発
白浜峠 4分
18:03着
18:03発
滝ケ原 7分
18:05着
18:05発
滝ケ原峠 9分
18:09着
18:09発
針木 13分
18:17着
18:17発
漁生浦 21分
18:19着
18:19発
有福西 23分
18:20着
18:20発
有福東 24分
18:23着
日島 27分