西肥バス若松港ターミナル〜神部中央橋〜日島系統
日島方面

白浜峠:2021年1月25日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
若松支所前
11:32着
11:32発
若松中学校入口
11:33着
11:33発
大道土井
11:36着
11:36発
神部入口
11:37着
11:37発
神部中央橋
11:38着
11:38発
神部幼稚園前
11:40着
11:40発
樫ノ口
11:41着
11:41発
土井ノ浦入口
11:42着
11:42発
土井ノ浦
11:43着
11:43発
土井ノ浦桟橋
11:44着
11:44発
里ノ浦
11:45着
11:45発
土井ノ浦桟橋
11:47着
11:47発
土井ノ浦入口
11:49着
11:49発
浦内
11:50着
11:50発
三叉路
11:52着
11:52発
中央小学校前
11:55着
11:55発
三叉路
11:56着
11:56発
間伏入口
11:59着
11:59発
筒ノ浦
12:01着
12:01発
滝ケ原峠
12:03着
12:03発
滝ケ原
12:06着
12:06発
白浜峠
12:08着
12:08発
12:10着
12:10発
白浜峠
12:13着
12:13発
滝ケ原 3分
12:15着
12:15発
滝ケ原峠 5分
12:19着
12:19発
針木 9分
12:27着
12:27発
漁生浦 17分
12:29着
12:29発
有福西 19分
12:30着
12:30発
有福東 20分
12:33着
日島 23分