西肥バス若松港ターミナル〜榊ノ浦〜月ノ浦終点系統
若松港ターミナル方面

榊ノ浦中央:2021年12月9日(木) 17:01発

所要時間(概算)
16:49発 月ノ浦終点
16:51着
16:51発
月ノ浦波止場
16:52着
16:52発
月ノ浦
16:54着
16:54発
月ノ浦峠
17:01着
17:01発
榊ノ浦中央
17:02着
17:02発
榊ノ浦 1分
17:08着
17:08発
中央小学校前 7分
17:13着
17:13発
若松支所前 12分
17:14着
若松港ターミナル 13分