西肥バス若松港ターミナル〜榊ノ浦〜月ノ浦終点系統
若松港ターミナル方面

榊ノ浦中央:2021年12月9日(木) 12:16発

所要時間(概算)
12:04発 月ノ浦終点
12:06着
12:06発
月ノ浦波止場
12:07着
12:07発
月ノ浦
12:09着
12:09発
月ノ浦峠
12:16着
12:16発
榊ノ浦中央
12:17着
12:17発
榊ノ浦 1分
12:23着
12:23発
中央小学校前 7分
12:28着
12:28発
若松支所前 12分
12:29着
若松港ターミナル 13分