西肥バス若松港ターミナル〜榊ノ浦〜月ノ浦終点系統
若松港ターミナル方面

榊ノ浦中央:2021年12月9日(木) 14:36発

所要時間(概算)
14:24発 月ノ浦終点
14:26着
14:26発
月ノ浦波止場
14:27着
14:27発
月ノ浦
14:29着
14:29発
月ノ浦峠
14:36着
14:36発
榊ノ浦中央
14:37着
14:37発
榊ノ浦 1分
14:43着
14:43発
中央小学校前 7分
14:48着
14:48発
若松支所前 12分
14:49着
若松港ターミナル 13分