西肥バス若松港ターミナル〜中五島高校〜奈良尾車庫前系統
桐古里,若松中,若松港ターミナル方面

仁田山:2021年12月3日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 奈良尾車庫前
07:06着
07:06発
先小路
07:06着
07:06発
奈良尾支所前
07:07着
07:07発
体育館前(五島)
07:08着
07:08発
ターミナル入口
07:09着
07:09発
奈良尾保育所下
07:10着
07:10発
奈良尾幼稚園入口
07:12着
07:12発
久保山
07:13着
07:13発
小奈良尾脇
07:14着
07:14発
仁田山
07:15着
07:15発
仁田山団地前 1分
07:18着
07:18発
4分
07:19着
07:19発
桐中央 5分
07:20着
07:20発
桐古里 6分
07:21着
07:21発
横瀬 7分
07:22着
07:22発
深浦(若松) 8分
07:25着
07:25発
築地 11分
07:28着
07:28発
桐入口 14分
07:30着
07:30発
白魚入口 16分
07:31着
07:31発
白魚 17分
07:32着
07:32発
中五島高校 18分
07:33着
07:33発
白魚 19分
07:34着
07:34発
白魚入口 20分
07:36着
07:36発
桐入口 22分
07:43着
07:43発
若松中学校 29分
07:44着
07:44発
若松支所前 30分
07:45着
若松港ターミナル 31分