西肥バス若松港ターミナル〜中五島高校〜奈良尾車庫前系統
中五高,奈良尾小下,奈良尾車庫前方面

仁田山:2021年12月3日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
若松支所前
18:19着
18:19発
若松中学校
18:25着
18:25発
桐入口
18:27着
18:27発
白魚入口
18:28着
18:28発
白魚
18:29着
18:29発
中五島高校
18:30着
18:30発
白魚
18:31着
18:31発
白魚入口
18:33着
18:33発
桐入口
18:36着
18:36発
築地
18:39着
18:39発
深浦(若松)
18:40着
18:40発
横瀬
18:41着
18:41発
桐古里
18:42着
18:42発
桐中央
18:43着
18:43発
18:46着
18:46発
仁田山団地前
18:47着
18:47発
仁田山
18:48着
18:48発
小奈良尾脇 1分
18:49着
18:49発
久保山 2分
18:51着
18:51発
奈良尾幼稚園入口 4分
18:52着
18:52発
奈良尾保育所下 5分
18:53着
18:53発
ターミナル入口 6分
18:54着
18:54発
体育館前(五島) 7分
18:55着
18:55発
奈良尾支所前 8分
18:55着
18:55発
先小路 8分
18:56着
奈良尾車庫前 9分