西肥バス若松港ターミナル〜中五島高校〜奈良尾車庫前系統
中五高,奈良尾小下,奈良尾車庫前方面

桐:2021年11月30日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
若松支所前
18:05着
18:05発
若松中学校
18:11着
18:11発
桐入口
18:13着
18:13発
白魚入口
18:14着
18:14発
白魚
18:15着
18:15発
中五島高校
18:16着
18:16発
白魚
18:17着
18:17発
白魚入口
18:19着
18:19発
桐入口
18:22着
18:22発
築地
18:25着
18:25発
深浦(若松)
18:26着
18:26発
横瀬
18:27着
18:27発
桐古里
18:28着
18:28発
桐中央
18:29着
18:29発
18:32着
18:32発
仁田山団地前 3分
18:33着
18:33発
仁田山 4分
18:34着
18:34発
小奈良尾脇 5分
18:35着
18:35発
久保山 6分
18:37着
18:37発
奈良尾幼稚園入口 8分
18:38着
18:38発
奈良尾保育所下 9分
18:39着
18:39発
ターミナル入口 10分
18:40着
18:40発
体育館前(五島) 11分
18:41着
18:41発
奈良尾支所前 12分
18:41着
18:41発
先小路 12分
18:42着
奈良尾車庫前 13分