西肥バス若松港ターミナル〜中五島高校〜奈良尾車庫前系統
中五高,奈良尾小下,奈良尾車庫前方面

桐:2021年11月30日(火) 17:04発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
若松支所前
16:40着
16:40発
若松中学校
16:46着
16:46発
桐入口
16:48着
16:48発
白魚入口
16:49着
16:49発
白魚
16:50着
16:50発
中五島高校
16:51着
16:51発
白魚
16:52着
16:52発
白魚入口
16:54着
16:54発
桐入口
16:57着
16:57発
築地
17:00着
17:00発
深浦(若松)
17:01着
17:01発
横瀬
17:02着
17:02発
桐古里
17:03着
17:03発
桐中央
17:04着
17:04発
17:07着
17:07発
仁田山団地前 3分
17:08着
17:08発
仁田山 4分
17:09着
17:09発
小奈良尾脇 5分
17:10着
17:10発
久保山 6分
17:12着
17:12発
奈良尾幼稚園入口 8分
17:13着
17:13発
奈良尾保育所下 9分
17:14着
17:14発
ターミナル入口 10分
17:15着
17:15発
体育館前(五島) 11分
17:16着
17:16発
奈良尾支所前 12分
17:16着
17:16発
先小路 12分
17:17着
奈良尾車庫前 13分