西肥バス若松中学校入口〜中央小学校前〜日島系統
日島方面

白浜峠:2021年1月25日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:15発 若松中学校入口
18:16着
18:16発
若松支所前
18:17着
18:17発
若松港ターミナル
18:18着
18:18発
若松支所前
18:23着
18:23発
中央小学校前
18:25着
18:25発
三叉路
18:26着
18:26発
間伏入口
18:29着
18:29発
筒ノ浦
18:31着
18:31発
滝ケ原峠
18:33着
18:33発
滝ケ原
18:36着
18:36発
白浜峠
18:38着
18:38発
2分
18:40着
18:40発
白浜峠 4分
18:43着
18:43発
滝ケ原 7分
18:45着
18:45発
滝ケ原峠 9分
18:49着
18:49発
針木 13分
18:57着
18:57発
漁生浦 21分
18:59着
18:59発
有福西 23分
19:00着
19:00発
有福東 24分
19:03着
日島 27分