西肥バス立串〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,立串方面

上五島高校前:2021年3月4日(木) 19:16発

所要時間(概算)
19:11発 青方
19:12着
19:12発
上五島病院前
19:13着
19:13発
新町
19:14着
19:14発
新上五島町役場前
19:16着
19:16発
上五島高校前
19:17着
19:17発
板浦 1分
19:18着
19:18発
2分
19:19着
19:19発
椿の里 3分
19:20着
19:20発
榎津 4分
19:21着
19:21発
榎津中央 5分
19:22着
19:22発
魚目小学校前 6分
19:23着
19:23発
新魚目支所前 7分
19:24着
19:24発
丸尾 8分
19:25着
19:25発
白菊保育園前 9分
19:26着
19:26発
似首 10分
19:27着
19:27発
似首峠 11分
19:28着
19:28発
青砂上 12分
19:29着
19:29発
青砂浦別道 13分
19:30着
19:30発
西の浜 14分
19:31着
19:31発
青砂浦 15分
19:32着
19:32発
青砂ケ浦天主堂前 16分
19:35着
19:35発
菜切入口 19分
19:37着
19:37発
広瀬 21分
19:39着
19:39発
大根河原 23分
19:40着
19:40発
度渡 24分
19:42着
19:42発
白草 26分
19:43着
19:43発
曽根教会下 27分
19:44着
19:44発
上小串 28分
19:47着
19:47発
小串入口 31分
19:49着
19:49発
小串(新上五島町) 33分
19:50着
19:50発
小串入口 34分
19:52着
19:52発
新魚目診療所前 36分
19:53着
19:53発
北魚目小学校前 37分
19:54着
19:54発
上立串 38分
19:55着
立串 39分