西肥バス立串〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,立串方面

上五島高校前:2021年3月4日(木) 19:02発

所要時間(概算)
18:57発 青方
18:58着
18:58発
上五島病院前
18:59着
18:59発
新町
19:00着
19:00発
新上五島町役場前
19:02着
19:02発
上五島高校前
19:03着
19:03発
板浦 1分
19:04着
19:04発
2分
19:05着
19:05発
椿の里 3分
19:06着
19:06発
榎津 4分
19:07着
19:07発
榎津中央 5分
19:08着
19:08発
魚目小学校前 6分
19:09着
19:09発
新魚目支所前 7分
19:10着
19:10発
丸尾 8分
19:11着
19:11発
白菊保育園前 9分
19:12着
19:12発
似首 10分
19:13着
19:13発
似首峠 11分
19:14着
19:14発
青砂上 12分
19:15着
19:15発
青砂浦別道 13分
19:16着
19:16発
西の浜 14分
19:17着
19:17発
青砂浦 15分
19:18着
19:18発
青砂ケ浦天主堂前 16分
19:21着
19:21発
菜切入口 19分
19:23着
19:23発
広瀬 21分
19:25着
19:25発
大根河原 23分
19:26着
19:26発
度渡 24分
19:28着
19:28発
白草 26分
19:29着
19:29発
曽根教会下 27分
19:30着
19:30発
上小串 28分
19:33着
19:33発
小串入口 31分
19:35着
19:35発
小串(新上五島町) 33分
19:36着
19:36発
小串入口 34分
19:38着
19:38発
新魚目診療所前 36分
19:39着
19:39発
北魚目小学校前 37分
19:40着
19:40発
上立串 38分
19:41着
立串 39分