西肥バス立串〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,立串方面

上五島高校前:2021年3月4日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:20発 青方
17:21着
17:21発
上五島病院前
17:22着
17:22発
新町
17:23着
17:23発
新上五島町役場前
17:25着
17:25発
上五島高校前
17:26着
17:26発
板浦 1分
17:27着
17:27発
2分
17:28着
17:28発
椿の里 3分
17:29着
17:29発
榎津 4分
17:30着
17:30発
榎津中央 5分
17:31着
17:31発
魚目小学校前 6分
17:32着
17:32発
新魚目支所前 7分
17:33着
17:33発
丸尾 8分
17:34着
17:34発
白菊保育園前 9分
17:35着
17:35発
似首 10分
17:36着
17:36発
似首峠 11分
17:37着
17:37発
青砂上 12分
17:38着
17:38発
青砂浦別道 13分
17:39着
17:39発
西の浜 14分
17:40着
17:40発
青砂浦 15分
17:41着
17:41発
青砂ケ浦天主堂前 16分
17:44着
17:44発
菜切入口 19分
17:46着
17:46発
広瀬 21分
17:48着
17:48発
大根河原 23分
17:49着
17:49発
度渡 24分
17:51着
17:51発
白草 26分
17:52着
17:52発
曽根教会下 27分
17:53着
17:53発
上小串 28分
17:56着
17:56発
小串入口 31分
17:58着
17:58発
小串(新上五島町) 33分
17:59着
17:59発
小串入口 34分
18:01着
18:01発
新魚目診療所前 36分
18:02着
18:02発
北魚目小学校前 37分
18:03着
18:03発
上立串 38分
18:04着
立串 39分