西肥バス立串〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,立串方面

上五島高校前:2021年3月4日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:50発 青方
10:51着
10:51発
上五島病院前
10:52着
10:52発
新町
10:53着
10:53発
新上五島町役場前
10:55着
10:55発
上五島高校前
10:56着
10:56発
板浦 1分
10:57着
10:57発
2分
10:58着
10:58発
椿の里 3分
10:59着
10:59発
榎津 4分
11:00着
11:00発
榎津中央 5分
11:01着
11:01発
魚目小学校前 6分
11:02着
11:02発
新魚目支所前 7分
11:03着
11:03発
丸尾 8分
11:04着
11:04発
白菊保育園前 9分
11:05着
11:05発
似首 10分
11:06着
11:06発
似首峠 11分
11:07着
11:07発
青砂上 12分
11:08着
11:08発
青砂浦別道 13分
11:09着
11:09発
西の浜 14分
11:10着
11:10発
青砂浦 15分
11:11着
11:11発
青砂ケ浦天主堂前 16分
11:14着
11:14発
菜切入口 19分
11:16着
11:16発
広瀬 21分
11:18着
11:18発
大根河原 23分
11:19着
11:19発
度渡 24分
11:21着
11:21発
白草 26分
11:22着
11:22発
曽根教会下 27分
11:23着
11:23発
上小串 28分
11:26着
11:26発
小串入口 31分
11:28着
11:28発
小串(新上五島町) 33分
11:29着
11:29発
小串入口 34分
11:31着
11:31発
新魚目診療所前 36分
11:32着
11:32発
北魚目小学校前 37分
11:33着
11:33発
上立串 38分
11:34着
立串 39分