西肥バス立串〜小串(新上五島町)〜青方系統
榎津,板の浦,青方方面

上五島高校前:2021年3月4日(木) 07:15発

所要時間(概算)
06:36発 立串
06:37着
06:37発
上立串
06:38着
06:38発
北魚目小学校前
06:39着
06:39発
新魚目診療所前
06:41着
06:41発
小串入口
06:43着
06:43発
小串(新上五島町)
06:44着
06:44発
小串入口
06:47着
06:47発
上小串
06:48着
06:48発
曽根教会下
06:49着
06:49発
白草
06:51着
06:51発
度渡
06:52着
06:52発
大根河原
06:54着
06:54発
広瀬
06:56着
06:56発
菜切入口
06:59着
06:59発
青砂ケ浦天主堂前
07:00着
07:00発
青砂浦
07:01着
07:01発
西の浜
07:02着
07:02発
青砂浦別道
07:03着
07:03発
青砂上
07:04着
07:04発
似首峠
07:05着
07:05発
似首
07:06着
07:06発
白菊保育園前
07:07着
07:07発
丸尾
07:08着
07:08発
新魚目支所前
07:09着
07:09発
魚目小学校前
07:10着
07:10発
榎津中央
07:11着
07:11発
榎津
07:12着
07:12発
椿の里
07:13着
07:13発
07:14着
07:14発
板浦
07:15着
07:15発
上五島高校前
07:17着
07:17発
新上五島町役場前 2分
07:18着
07:18発
新町 3分
07:19着
07:19発
上五島病院前 4分
07:20着
青方 5分