西肥バス福島支所前〜鍋串〜福島支所前系統
石原,里(福島),浅谷,福島支所前方面

里別道:2021年11月30日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:00発 福島支所前
18:03着
18:03発
浅谷
18:04着
18:04発
波江崎
18:06着
18:06発
東平入口
18:08着
18:08発
土谷
18:09着
18:09発
石原
18:10着
18:10発
鯛の鼻別道
18:11着
18:11発
18:12着
18:12発
立道(福島)
18:15着
18:15発
鍋串
18:17着
18:17発
立道(福島)
18:18着
18:18発
18:19着
18:19発
鯛の鼻別道
18:22着
18:22発
養源小学校前
18:23着
18:23発
峠(福島)
18:24着
18:24発
鯛の鼻入口
18:27着
18:27発
井手川
18:28着
18:28発
里(福島)
18:30着
18:30発
里寺の下
18:32着
18:32発
高里
18:34着
18:34発
広浦
18:35着
18:35発
籾の浦
18:36着
18:36発
大山入口
18:38着
18:38発
祝崎
18:40着
18:40発
里別道
18:43着
福島支所前 3分