西肥バス福島支所前〜鍋串〜福島支所前系統
石原,里(福島),浅谷,福島支所前方面

里別道:2021年11月30日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:20発 福島支所前
10:23着
10:23発
浅谷
10:24着
10:24発
波江崎
10:26着
10:26発
東平入口
10:28着
10:28発
土谷
10:29着
10:29発
石原
10:30着
10:30発
鯛の鼻別道
10:31着
10:31発
10:32着
10:32発
立道(福島)
10:35着
10:35発
鍋串
10:37着
10:37発
立道(福島)
10:38着
10:38発
10:39着
10:39発
鯛の鼻別道
10:42着
10:42発
養源小学校前
10:43着
10:43発
峠(福島)
10:44着
10:44発
鯛の鼻入口
10:47着
10:47発
井手川
10:48着
10:48発
里(福島)
10:50着
10:50発
里寺の下
10:52着
10:52発
高里
10:54着
10:54発
広浦
10:55着
10:55発
籾の浦
10:56着
10:56発
大山入口
10:58着
10:58発
祝崎
11:00着
11:00発
里別道
11:03着
福島支所前 3分