西肥バス福島支所前〜鍋串〜福島支所前系統
石原,里(福島),浅谷,福島支所前方面

里別道:2021年11月30日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:05発 福島支所前
07:08着
07:08発
浅谷
07:09着
07:09発
波江崎
07:11着
07:11発
東平入口
07:13着
07:13発
土谷
07:14着
07:14発
石原
07:15着
07:15発
鯛の鼻別道
07:16着
07:16発
07:17着
07:17発
立道(福島)
07:20着
07:20発
鍋串
07:22着
07:22発
立道(福島)
07:23着
07:23発
07:24着
07:24発
鯛の鼻別道
07:27着
07:27発
養源小学校前
07:28着
07:28発
峠(福島)
07:29着
07:29発
鯛の鼻入口
07:32着
07:32発
井手川
07:33着
07:33発
里(福島)
07:35着
07:35発
里寺の下
07:37着
07:37発
高里
07:39着
07:39発
広浦
07:40着
07:40発
籾の浦
07:41着
07:41発
大山入口
07:43着
07:43発
祝崎
07:45着
07:45発
里別道
07:48着
福島支所前 3分