西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

白土:2020年9月21日(月) 12:12発

所要時間(概算)
11:35発 伊万里駅前
11:38着
11:38発
本町
11:40着
11:40発
松島町
11:41着
11:41発
生島橋
11:42着
11:42発
辺古島
11:43着
11:43発
栗崎入口
11:45着
11:45発
木須
11:46着
11:46発
木須崎
11:47着
11:47発
本瀬戸
11:48着
11:48発
早里
11:49着
11:49発
新道入口
11:50着
11:50発
築港入口
11:51着
11:51発
白浜稲荷前
11:52着
11:52発
黒川神社前
11:53着
11:53発
黒川
11:55着
11:55発
名村入口
11:55着
11:55発
浦潟
11:56着
11:56発
干潟入口
11:58着
11:58発
福田
11:59着
11:59発
青嶺中学校
12:00着
12:00発
煤屋
12:01着
12:01発
馬蛤潟
12:02着
12:02発
松の本
12:03着
12:03発
内野口
12:05着
12:05発
波多津
12:07着
12:07発
郷の浦
12:09着
12:09発
福島橋東口
12:10着
12:10発
喜内瀬
12:11着
12:11発
福島公園入口
12:12着
12:12発
白土
12:13着
12:13発
新田 1分
12:14着
12:14発
日浦 2分
12:14着
12:14発
社会福祉センタ−前 2分
12:16着
福島支所前 4分